Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Крайдецайт натуральные краски, ООО

Email Написать письмо
Направление Лакокрасочные материалы
Краткое описание Продажа натуральных отделочных материалов для защиты и декорирования деревянных и минеральных поверхностей.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес г. Москва, Кривоколенный пер. 12 стр. 1
Телефон +7 (495) 722 79 14
Факс -
Сайт http://eco-trade-group.ru
Контактное лицо Михаил Сергеевич
Предлагаемая продукция и услуги Грунтовки и краски для деревянного дома Крайдецайт

Наилучшие краски для Вашего деревянного дома – краски для дерева, масла для пола, грунтовки и воски для стен немецкой компании Крайдецайт. За счет своего состава эти уникальные натуральные краски обеспечивают защиту дерева и его долгий срок службы, минимум 10 лет.

Краска для дерева для наружных работ

Краска для дерева для наружных работ делится на два типа: лессирующая (придающая оттенок) и полностью укрывающая краска. Немецкий производитель Крайдецайт производит очень качественную лессирующую краску - Лазурь для дерева, которая придает древесине оттенок оставляя видимым весь рисунок дерева (2,5 л хватает на 40 м.кв.). Также в ассортименте есть Стандолевая краска для дерева для наружных работ, которая полностью закрашивает древесину.

Декоративные штукатурки

Натуральные известковые и казеиновые декоративные штукатурки и декоративные краски Крайдецайт – абсолютно изысканный декор любого помещения: венецианка, античные стены, таделакт, травертин и другие необычные декоративные покрытия преобразят Ваш интерьер.

Вы хотите чего-либо действительно необычного, современного и эксклюзивного? Отойти от стандартов? Изменить привычным шаблонам?

С декоративными поверхностями «Крайдецайт» вы создадите интерьер, которым действительно можно восхищаться. Сейчас стены – это не просто фон, а самостоятельный элемент декора. Вот почему декоративным покрытиям отводится особая роль в дизайне. Они должны быть привлекательными настолько, чтобы и Вы, и Ваши гости, долгие годы восхищались и наслаждались их красотой.

Декоративные краски и штукатурки

Экологически безопасные натуральные краски для стен и потолков, декоративные краски и декоративные штукатурки, Венецианские штукатурки, Фактурные штукатурки, Таделакт – все эти замечательные материалы производит немецкая компания Крайдецайт. Сделайте свой интерьер красивым, здоровым и неповторимым. С материалами Крайдецайт возможно все!!!

Вы задумали строительство нового дома или ремонт квартиры? Преобразить жилище, отразить вкус, подчеркнуть статус, создать гармонию в личном пространстве непросто. Но оригинальная отделка поверхностей фасада, стен, потолков, камина, ванной помогает справиться с этой задачей. Материалы для минеральных поверхностей «Крайдецайт» - дадут Вам больше, чем Вы можете себе представить. Это не только красота и безопасность, но и гарантия долгого срока службы и приятных эмоций. В помещении, отделанном материалами «Крайдецайт»: легко дышится; не заводится плесень; оно безопасно для аллергиков и детей. Вдохновение дизайнера при работе с красками и штукатурками не сковано привычными рамками. Используются ли традиционные способы отделки или экспериментальные авторские техники, в таком интерьере будет всегда уютно.

«Крайдецайт» гарантирует высокое качество и надежность в эксплуатации на долгие годы.
Просмотров страницы 1815
Дата регистрации в каталоге 20.06.2012
Сообщения фирмы Крайдецайт натуральные краски, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Лакокрасочные материалы: ТД "Лакора" (Санкт-Петербург), Компания, ООО "ЛКМТорг" (Балашиха), Parade (Москва), ООО Защита Металла от Коррозии (Москва), Спектрресурс СП, ООО (Сергиев Посад), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU