Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Дачный магазин

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание Товары для дачи: обогреватели, теплицы и парники, душевые кабины. умывальники, раковины, баки для душа, качели, скамейки, песочницы, спорткомплексы и другие товары
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 109383 г. Москва, Новобатюнинская ул. д.6
Телефон 8 (495) 700-06-41, 8 (916) 073-55-21
Факс -
Сайт http://dachamagaz.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Название «Дачамагазин» расшифровывается просто. Это интернет-магазин, где можно приобрести самые разные товары для дачи.

Мы предлагаем продукцию российских производителей, которая отличается высоким качеством и доказанной надежностью.
У нас вы можете приобрести теплицы и парники, в том числе и под сотовый поликарбонат, садовые умывальники, дачные тележки и другие товары для сада и огорода.

В нашем магазине есть дачные умывальники и душевые кабины, а также беседки, шатры, садовые качели и скамейки, песочницы, гамаки, уличные спортивные комплексы – то есть очень многое из списка товаров, которые могут понадобиться на даче для работы и отдыха.

Если вы живете за городом не только в теплый сезон, если ваш загородный дом обитаем круглый год, то вас могут заинтересовать наши обогреватели – и масляные, и конвекторы.

Все подробности на нашем сайте http://www.dachamagaz.ru, а также по нашим контактным телефонам.
Просмотров страницы 1298
Дата регистрации в каталоге 22.06.2012
Сообщения фирмы Дачный магазин на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: Атлантикс (Жуковский), ДСК Домашний очаг (оренбург), Сухой ковер,ООО (Москва), Сауны Столицы (Москва), ООО СпецГеоЦентр (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU