Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Компания Албис плюс

Email Написать письмо
Направление Двери входные и межкомнатные
Краткое описание Мы предлагаем все виды ворот, жалюзи, роллет, маркиз, шлагбаумов и складских систем – бесплатные и грамотные консультации и рекомендации, замеры и расчеты, гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Округ Урал. РФ
Регион Свердловская область
Город Екатеринбург
Адрес ул. Блюхера, дом 58, офис 408
Телефон 8(343) 222-78-96
Факс 8(343) 222-78-86
Сайт -
Контактное лицо Светлана Иванова
Предлагаемая продукция и услуги Компания «Албис Плюс» появилась на рынке Екатеринбурга в 2003 году. За долгие годы успешной работы она накопила уникальный опыт и сумела зарекомендовать себя перед заказчиками как надежный, ответственный партнер. Многочисленные клиенты по достоинству оценили отличное качество продукции нашей фирмы и безупречный профессионализм ее сотрудников.

На сегодняшний день компания «Албис Плюс» предлагает комплексные решения по обустройству оконных проемов. Важной специализацией нашей фирмы является продажа горизонтальных и вертикальных жалюзи, выполненных из различных материалов (алюминий, ткань, пластик, дерево). Благодаря широкому ассортименту изделий, Вы всегда можете подобрать лучший вариант для оформления окон в любом помещении.

Помимо отделки окон с внутренней стороны, в каталоге компании представлена продукция для защиты от внешних воздействий. У нас Вы можете приобрести роллетные системы, шлагбаумы, все виды автоматических ворот, доковое оборудование, алюминиевые перегородки, навесы, маркизы и козырьки для входных групп.

Специалисты «Албис Плюс» постоянно работают над расширением спектра услуг и наименований реализуемой продукции.

В число клиентов компании «Албис Плюс» входят крупнейшие предприятия города Екатеринбурга – ДК «Урал», ТЦ «Антей», ТЦ «Карнавал», ТЦ «Мега», ТРЦ «Фан-Фан», «СКБ-Банк», «Малахит», автоцентр «Космос», сеть магазинов «М-Видео», ТД «Электроизделия», ЗАО «Мостинжстрой» и другие.

Делая свой выбор в пользу компании «Албис Плюс», Вы выбираете высокий уровень сервиса, сбалансированную ценовую политику и стопроцентно индивидуальный подход. Мы с благодарностью относимся к нашим клиентам и стремимся делать все от нас зависящее, чтобы оправдать их доверие.
Просмотров страницы 1096
Дата регистрации в каталоге 23.06.2012
Сообщения фирмы Компания Албис плюс на строительной доске объявлений


Последние 5 новостей компании:
28.11.2012  Надежная и комфортная защита имущества.

Другие компании-поставщики Двери входные и межкомнатные: Александрийские двери (Москва), ГК "Северо-Западный "Прайм" (Санкт-Петербург), Бриза ООО (Москва), Противопожарные преграды (Москва), Двери Океан (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU