Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ПромЕвроавтоматика, ООО

Email Написать письмо
Направление Электрооборудование
Краткое описание Электромагнитные клапаны, пневматические клапаны, газовые клапаны, дисковые поворотные заслонки с пневматическими приводами и электроприводами, шаровые краны, датчики, контроллеры.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 105318, Москва, ул. Ибрагимова, 12
Телефон +7 (495) 545-88-90
Факс -
Сайт http://www.euroaut.ru
Контактное лицо Скорняков Павел
Предлагаемая продукция и услуги Продукция Burkert применяется везде, где протекают жидкости или газы, которые необходимо измерить и отрегулировать. Будь то уровень, давление, расход или температура - запорная арматура и автоматика Burkert всегда найдет свое применение. Как результат десятилетних разработок на свет появились уникальные продукты, начиная от электромагнитных, аналитических клапанов, клапанов управления процессами и заканчивая пневматическими приводами и датчиками.
Burkert как мировой лидер в данной области, конечно же, не ограничивается разработкой отдельных компонентов. Компания предлагает разработку комплексных решений для самых сложных применений заказчика. Более пяти десятилетий инженерного опыта в данной области позволяют решить практически любую задачу.
Burkert предлагает больше, чем Вы ожидаете. Для этого действует обширная программа неразрывных между собой услуг, начиная от технических консультаций и заканчивая после продажным сервисом.
На этом сайте Вы можете ознакомиться со всем ассортиментом продукции, производимой компанией Burkert (Бюркерт), в том числе:
Электромагнитные (соленоидные) клапаны Burkert широко применяются для отсечения, распределения, регулирования нейтральных и агрессивных жидкостей и газов, в том числе пара, в различных диапазонах давления и температуры.
Измерение массового расхода газовых сред не зависит от температуры и давления и поэтому сам процесс может быть устойчивым и воспроизводимым. Термические принципы измерения используют специфическую теплоемкость и теплопроводимость газа. Они достигают высокой точности и повторяемости и по сравнению с альтернативными методами измерения крайне выгодны. Массовые расходомеры имеют встроенный ПИД-регулятор и могут управляться через входной унифицированный сигнал или через полевую шину. Расходомеры не имеют регулирующего пропорционального клапана и служит только для измерения массового расхода газа.
Отсечные и регулирующие пневмоклапаны Burkert из нержавеющей стали, бронзы и пластика для различных задач регулирования, отсечения и переключения жидкостей, газов и пара.
Просмотров страницы 1724
Дата регистрации в каталоге 23.06.2012
Сообщения фирмы ПромЕвроавтоматика, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Электрооборудование: ООО НПО Южэнерго групп (Запорожье), Мегаватт, ООО (Санкт-Петербург), ООО"Лайт Капитал" (Москва), ООО "ПрофЭлектро" (Москва), ГАРО-НЕВА, ООО (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU