Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Кострома СтройСпецТехника

Email Написать письмо
Направление Сыпучие материалы и смеси
Краткое описание Услуги / Аренда строительной техники в Костроме, Продажа / Доставка нерудных материалов (Песок, Гравий, Щебень, ПГС, Бутовый Камень, Валуны, Керамзит.) Продажа и доставка Товарного Бетона, Строительных смесей, Растворов.
Округ Центр. РФ
Регион Костромская область
Город Кострома
Адрес Россия, 156000, г. Кострома, ул. Галичская, д. 67 стр. 2
Телефон (4942) 30-06-51
Факс -
Сайт http://300651.ru
Контактное лицо Михаил
Предлагаемая продукция и услуги Услуги аренда строительной и дорожно-строительной техники в Костроме и Костромской области.
Наша компания предлагает Вам воспользоваться возможностью аренды спецтехники в Костроме для самых разнообразных целей. Прежде всего, Вы можете оформить заказ спецтехники для перевозки крупногабаритных и малогабаритных грузов. Также наша компания предлагает услуги по аренде строительной и дорожно-строительной техники на заранее оговариваемый промежуток времени.

Прокат строительной техники оформляется в удобное для Вас время. Стоимость аренды строительной техники в г. Кострома зависит от продолжительности работы, количества и вида машин, которые Вы арендуете. Аренда строительной спецтехники – удобное и выгодное решение для тех, кто занимается реконструкцией, ремонтом и строительством сооружений.

В нашей компании цены на аренду строительной техники в Костроме достаточно доступны и Вы можете сами выбрать именно ту технику, которая Вам необходима для проведения работ.

Наша компания, в течение многих лет предлагает Вам профессиональные услуги строительной техники в Костроме и Костромской области с возможностью выезда в регионы России.



Продажа нерудных материалов в Костроме.
Компания "Кострома СтройСпецТехника" на выгодных условиях предлагает к продаже нерудные материалы. Они представляют собой минеральные ресурсы природного происхождения, добываемые в карьерах. Основой для добычи нерудных материалов являются осадочные породы и продукты почвенного и вулканического извержения.
Нами осуществляется продажа нерудных материалов, в ассортимент которых входят:
• песок карьерный, речной, морской, намывной, сеяный, строительный
• щебень известняковый, гранитный, вторичный
• гранитный отсев
• керамзит
Все реализуемые нерудные строительные материалы широко используются в различных строительных проектах и производстве, дорожных работах и при производстве растворов, бетонов и ЖБИ изделий. Все характеристики нерудных материалов регулируются государственными стандартами (ГОСТ).
Поставка нерудных материалов в Костроме и Костромской области
Все предлагаемые к продаже материалы отличаются низким уровнем посторонних примесей и доступной ценой. Компанией осуществляется поставка и доставку нерудных материалов по Костроме и Костромской области. Доставка сыпучих материалов производится с различных карьеров и площадок в зависимости от пожеланий заказчика.
Многие строительные компании уже заключили с нашей организацией долгосрочные договора на поставку инертных материалов, что является доказательством выгодных условий, которые мы предлагаем нашим покупателям.
Также производим поставку растительного и плодородного грунта, вывоз котлованного грунта и снега зимой. Четко организованный сервис и выполнение задач в точно оговоренные сроки - вот что мы предлагаем своим заказчикам.
Звоните нам по указанному на сайте номеру телефона (4942) 300 651.


Просмотров страницы 1939
Дата регистрации в каталоге 28.06.2012
Сообщения фирмы Кострома СтройСпецТехника на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Сыпучие материалы и смеси: ООО ТД ЛИДЕР-ПРОМ (Санкт-Петербург), ЧП "Будовлана" (Москва), ООО "Construct-a" (МО, г.Ивантеевка), "Строй Транс" ООО (Москва), Стройкомплект и К (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU