Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ТД "Сибирская лиственница"

Email Написать письмо
Направление Пиломатериалы
Краткое описание Пиломатериалы в Москве оптом и в розницу от производителя. Сибирская лиственница, осина, липа, ель, сосна. 220 наименований, готовые и под заказ! Постоянное наличие на складе категории "экспортная". Доставка. Специальные интернет-цены - на сайте!
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Москва, Киевское шоссе, вблизи д.Саларьево и д. Дудкино (1 км от МКАД) - строительный рынок "Тополек", павильон 4 ТХ
Телефон (495) 76-416-76, (495) 76-216-76
Факс -
Сайт http://www.listvennitza.ru/
Контактное лицо Александр
Предлагаемая продукция и услуги Мы поставляем пиломатериалы напрямую от производителей из Сибири, Республики Коми, Нижегородской области, Марий Эл. Заводское качество, соответствие ГОСТам и техусловиям. Надежные и регулярные поставки. Высочайшая мобильность в условиях мегаполиса!

Мы комплектуем пиломатериалами как частные объекты, так и объекты юридических лиц (строительных, отделочных компаний, дизайн-студий и архитектурных бюро). Занимаемся поставками пиломатериалов для госучреждений. 100%-ная ответственность и клиентоориентированность, высокая надежность!

Всегда в наличии - качественные пиломатериалы из сибирской лиственницы, осины, липы, сосны, которые отлично зарекомендовали себя на рынке деревянного домостроения. Наша гордость - изделия из сибирской лиственницы: этот пиломатериал отличается долговечностью, высокими эстетическими качествам и эксплуатационными свойствами. Сибирская лиственница пользуется огромным спросом в др. странах. За особую износостойкость лиственницу сибирскую называют “The Tree of Eternity” - «деревом вечности».

В нашем ассортименте - вагонка, доска пола, планкен, блок-хаус, доска пола, долговечная террасная и палубная доска (декинг) из сибирской лиственницы, элементы лестниц, мебельный щит, сухие строганые брус, брусок, рейка, раскладка, плинтус, европлинтус, уголок, наличник и др. из разных пород. Доставка по Москве и Московской области. Постоянно действующие акции от производителей!

На нашем сайте представлены подробные описания по пиломатериалам, техническим характеристикам, а также информация по использованию пиломатериалов в строительстве (отделке) и постоянно обновляющаяся галерея "Идеи проектов".
ТД "Сибирская лиственница" в Москве - это флагманское качество! Ждем Вас!

Просмотров страницы 1555
Дата регистрации в каталоге 01.07.2012
Сообщения фирмы ТД "Сибирская лиственница" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Пиломатериалы: ИП "Радюшин" (Москва), Татлес (Москва), ЗАО "Мерани" (Москва,Жулебино), ООО Архитектурная Мастерская (Нижний Новгород), ИП Ахмедов С.А. (Новосибирск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU