Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




"СК "СтройКлюч", ООО

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание "Строительная компания "СтройКлюч" — динамично развивающееся и успешно работающее предприятие, основными направлениями деятельности которого являются строительство и ремонт, отделка "под ключ" загородных домов и коттеджей, офисов
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес 196653, Санкт-Петербург, Колпино, ул. Карла Маркса, д.13
Телефон 8(911)996-71-72
Факс -
Сайт http://www.stroy-key.ru
Контактное лицо Сергей Геннадьевич
Предлагаемая продукция и услуги Строительная компания «СтройКлюч»- предприятие, основными направлениями деятельности которого является строительство и ремонт, отделка «под ключ» загородных домов и коттеджей, офисов, а так же нежилых помещений.

С помощью наших специалистов Вы сможете по умеренным ценам, быстро и качественно построить загородный дом или коттедж, отвечающий всем требованиям экологии и качества. Это прекрасная возможность для всех, кто мечтает обзавестись уютным и теплым загородным жильем.

«СК «СтройКлюч» оказывает услуги по комплексному и косметическому ремонту квартир и ремонту офисов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Наша компания предлагает привлекательные условия сотрудничества, поэтому мы уверены, что каждый наш клиент сможет подобрать для себя приемлемый варианты. Мы можем Вам предложить построить загородный дом, коттедж а так же баню, беседку по типовому или индивидуальному проекту.
Просмотров страницы 1246
Дата регистрации в каталоге 02.07.2012
Сообщения фирмы "СК "СтройКлюч", ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: ООО "Профпол" (Пенза), СК "Строительные инновации" (Челябинск), РСК "ТаймСтрой" (Омск), Альбион строительно-торговая компания (Пермь), ООО "Черстрой" (Череповец), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU