Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "РусПарк"

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание Наша фирма, ООО "РусПарк", предоставляет полный спектр услуг по строительству озеленению и благоустройству, от консультации и разработки проектов с использованием трёхмерных компьютерных программ до сдачи объекта под ключ.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес -
Телефон +7 (495)664-41-82
Факс -
Сайт http://www.ray-sad.ru
Контактное лицо Олег Борисович
Предлагаемая продукция и услуги Компания ООО "РусПарк" существует с 2001 года. Направление деятельности строительство и ландшафтный дизайн. Специалисты фирмы решают задачи строительства, озеленения и благоустройства территории в комплексе, включая: ландшафтное проектирование, посадку деревьев и кустарников, устройство цветников, газона, площадок и дорожек, проектирование и монтаж систем полива и освещения, строительство малых архитектурных форм.

После завершения всех видов работ, нашей фирмой предлагается дальнейший контроль на объекте и обеспечение работ по уходу.Для осуществления проектов фирма использует высококачественный посадочный материал из своего питомника и лучших питомников России, Польши и Германии.

Помимо весенне-осенних посадок деревьев и кустарников, мы производим при помощи эксклюзивных технологий - нами же разработанных, зимние посадки крупномерных деревьев высотой до 14 м и предоставляем гарантию на приживаемость растения.

Залогом успеха нашей фирмы является добросовестное выполнение работ в сжатые сроки, благодаря современной технологиии и оборудованию, а также полному взаимопониманию с клиентом и между сотрудниками нашей фирмы. Для каждого из нас наша профессия это возможность сблизиться с природой, создать сад гармонии и красоты.
Просмотров страницы 993
Дата регистрации в каталоге 03.07.2012
Сообщения фирмы ООО "РусПарк" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: ТиссенКрупп Элеватор (Москва), ЦАЗН (Зеленоград), ООО Элегия (Москва), ООО (Екатеринбург), ООО "Ресурс-ТерМ" (Миасс), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU