Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Великолукское предприятие металлообработки

Email Написать письмо
Направление Строительное оборудование
Краткое описание Производство металлоформ и бортоснастки для ЖБИ. Производство сменных кузовов (бункеров) на мультилифт. Изготовление деревообрабатывающих станков для окорки и заточки тонкомерных бревен.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Псковская область
Город Великие Луки
Адрес 182100, Псковская область, Великолукский район, д. Баландино, ул. Портовая, 38
Телефон 8 (81153) 2-69-26
Факс 8 (81153) 2-69-26
Сайт http://www.bunkera.ru
Контактное лицо Андриянова Ольга
Предлагаемая продукция и услуги Изготовим сменные кузова (бункера) на «мультилифт» по Вашим размерам и с учетом всех Ваших пожеланий (изменение конструкции и размеров существующих кузовов, а также разработка новой конструкции кузова), произведем ремонт.
Производим металлоформы и бортоснастку для всех видов ЖБИ, металлоконструкции (формы стеновых панелей, фундаментных блоков (ФБС), колонн, ригелей, перемычек, бордюрного камня, вентиляционных блоков, колец, колодцев, лестничных маршей, лестничных ступеней, плит дорожных, аэродромных (ПАГ-14), плит забора, свай, лотков, лестничных площадок, прогонов, балок, плит перекрытия теплотрасс и другие). На предприятии имеется конструкторский отдел с архивом конструкторской документации, в случае индивидуального заказа без чертежей формы можем спроектировать по опалубочным чертежам изделия, по техническому заданию заказчика.
Осуществляем производство деревообрабатывающих станков для окорки и заточки тонкомерных бревен. Станки можно эксплуатировать в паре в виде линии по изготовлению готовых кольев, а также по отдельности.
Прайс-лист (добавлен 29 Окт 2008)   
Просмотров страницы 4310
Дата регистрации в каталоге 22.04.2008
Сообщения фирмы Великолукское предприятие металлообработки на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительное оборудование: Долина, ОАО (Кувандык), Рабочие Системы, ООО (Москва), Монолит, ЗАО (Златоуст), Гибстанки, ООО (Москва), Трансэнерго, ЗАО (Ярославль), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU