Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО «Просвет»

Email Написать письмо
Направление Окна, стекло, зеркала
Краткое описание Наша компания на протяжении более десяти лет производит пластиковые окна. Сотрудники компании прошли строгий отбор и имеют необходимые знания и опыт. Мы можем с уверенностью сказать о том, что у нас одни из самых лучших специалистов
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес г. Москва, Ясный пр-д, д.10
Телефон (495) 664-28-20
Факс (495) 664-28-20
Сайт http://www.oknaprosvet.ru/
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги
Собственное производство:

Изготавливаем всю продукцию на своей производственной линии, используя фирменные комплектующие и фурнитуру отличного качества.
Мы используем для производства профили компании REHAU, которая занимает одно из лидирующих позиций в этом сегменте рынка.
Минимальная стоимость продукции:

Наши специалисты постоянно исследуют рынок оконной продукции в Москве и точно знают, что сейчас цена наших изделий до 15% ниже, чем у других.
Изготовление продукции за 5 рабочих дней:

Благодаря новой технологичной роботизированной производственной линии мы выполняем заказ в течение 5 рабочих дней.
Гарантия на продукцию 5 лет:

Предоставляем 5 лет гарантии на всю свою продукцию. Это возможно благодаря жесткому отбору и проверке качества и надежности.
Возможность взять товар в кредит и рассрочку на выгодных условиях:

Компания «Окна Просвет» работая с банками, добилась для всех своих покупателей самых выгодных условий в случае получения рассрочки или кредита. На данный момент наши клиенты могут оформить беспроцентную рассрочку с минимальным начальным платежом. Вам предоставят лучшие условия взятия кредита на рынке.
Просмотров страницы 1061
Дата регистрации в каталоге 05.07.2012
Сообщения фирмы ООО «Просвет» на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Окна, стекло, зеркала: ЗАО «КАРБОГЛАСС» (Голицыно), ОКНО ООО (Красноярск), stezer (Киев), Фабрика окон «Светлица» (Краснодар), ООО ПФК "КоМос" (Нижний новгород), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU