Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Конструктив-Проект ООО

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Фирма выполняет проектные работы с проведением необходимых согласований по всем разделам строительства, выполняет весь спектр услуг, связанных с обследованием, проектированием, разработкой проектов реконструкции и усиления.
Округ Юг. РФ
Регион Краснодарский край
Город Краснодар
Адрес г. Краснодар ул. Академика Лукьяненко д.28, оф.31
Телефон (86162) 44-0-98 +7(918) 373-37-99
Факс -
Сайт http://k-proekt.ru
Контактное лицо Владислав
Предлагаемая продукция и услуги  ООО «Конструктив-Проект» выполнит для вас как комплексное проектирование объектов строительства и реконструкции, так и отдельных разделов проектной документации (архитектурно-строительный, технологический или специальный раздел), а так же инженерно-строительные расчеты любой сложности в линейной и нелинейной постановке.
 Разработка проектов фундаментов под башенные краны, пристежки, ППРК, экспертиза проекта.
 Готовы предложить Заказчикам не только традиционные варианты проектных решений, но, также базируясь на передовых достижениях мировой геотехники, собственном опыте и современном программном обеспечении, рассмотреть возможность применения новых строительных технологий, конструкций и материалов.
 Коллектив специалистов ООО «Конструктив-Проект» выполняет расчеты любой степени сложности оснований и фундаментов, а также конструкций зданий и сооружений в их взаимодействии с грунтовым массивом. В распоряжении расчетного отдела находится современное лицензионное программное обеспечение, включая конечно-элементные комплексы, позволяющие решать задачи математического моделирования.
Просмотров страницы 1793
Дата регистрации в каталоге 06.07.2012
Сообщения фирмы Конструктив-Проект ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Строительная компания SalePro (Санкт-Петербург), KLSystem (Москва), БрусВиллас, ООО (Пермь), М-Камень, ООО (Москва), Империя, ООО (Челябинск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU