Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




STALWOOD (Сталвуд)

Email Написать письмо
Направление Двери входные и межкомнатные
Краткое описание С 1991 года компания STALWOOD занимается поставками межкомнатных дверей и фурнитуры лучших итальянских производителей на российский рынок. У нас Вы сможете приобрести итальянские двери как со склада в Москве, так и по индивидуальным заказам.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 125284, Москва, ул. Беговая, 17 (м."Динамо" или м."Беговая")
Телефон (495) 933-45-56
Факс -
Сайт http://www.stalwood.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Мы предлагаем широкий ассортимент межкомнатных дверей, перегородок и фурнитуры от ведущих итальянских производителей и гарантируем своим клиентам высокое качество всего ассортиментного ряда.
Мы работаем только с проверенными производителями – лидерами отрасли в Италии. В складском ассортименте элитные двери различной стилистики: от экономичных вариантов до благородных дверей из массива, различные варианты отделки ореха, беленый дуб, венге, черешня, натуральный или тонированный дуб, отделка в венецианском стиле, а также современные покрытия. Несколько программ и вариантов отделок итальянских дверей поставляются в Россию эксклюзивно нашей компанией.
Просмотров страницы 1165
Дата регистрации в каталоге 09.07.2012
Сообщения фирмы STALWOOD (Сталвуд) на строительной доске объявлений


Последние 5 новостей компании:
24.09.2012  Акция - при покупке от 4-х межкомнатных дверей фурнитура в подарок!
07.08.2012  В августе STALWOOD предоставляет скидку 15% на двери под старину.

Другие компании-поставщики Двери входные и межкомнатные: Двери Рада (Москва), Door Komplekt, OOO (Москва), ИП Пейкова Н.А (Санкт-Петербург), ООО Противопожарные двери (Белгород), ИП Голубов (г.Ковров), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU