Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Арикон, ООО

Email Написать письмо
Направление Лакокрасочные материалы
Краткое описание Основное направление нашей деятельности это производство и реализация растворителей и нефтехимического сырья. Наши технологии производста позволяют производить растворители не только для отечественных красок но и для импортных лаков.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Старая Купавна
Адрес Г.Старая Купавна тер. ОАО "МОСХИМ"
Телефон 8(916)928-31-36
Факс -
Сайт -
Контактное лицо Роман Александрович
Предлагаемая продукция и услуги Основное направление нашей деятельности это производство и реализация растворителей и нефтехимического сырья. Наши поставщики сырья — это ведущие Российские производители (ТНК, Газпромнефть, Башнефть). Мы предлагаем Вам растворители для лакокрасочных материалов изготовленные из высококачественного сырья с соблюдением всех норм производства и соответствующих ГОСТУ. Производство контролируется на всех этапах: начиная от разработки рецептур и заканчивая упаковкой готовой продукции. Мы отвечаем за свою продукцию, за её качество.

Наша продукция — это отечественные растворители разных марок в мелкой фасовке 0,5л, 1л бут/пэт и канистры 5л, 10л , 21,5л, барабаны 50л:
Растворители Р-646 , Р-647 , Р-648 , Р-650 , Р-4 , Р-5, Ацетон,
Ортоксилол, уайт-спирит ,изопропиловый спирт, нефрас БР-2 (обезжириватель), керосин, сольвент, толуол.
Просмотров страницы 1078
Дата регистрации в каталоге 09.07.2012
Сообщения фирмы Арикон, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Лакокрасочные материалы: ИП "Артиколь" (Москва), ИрисДеко (Москва), ООО НПП «Уралавтохим» (Екатеринбург), Царство Красок (Москва), Крайдецайт натуральные краски, ООО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU