Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "Беневенто"

Email Написать письмо
Направление Лакокрасочные материалы
Краткое описание Декор-центр Ойкос (Oikos) предлагает вам декоративные краски и штукатурки из Италии фабрики Oikos.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес ул.Мневники, д.7. к.1 м. Полежаевская
Телефон (495) 792-39-56
Факс -
Сайт http://benepaint.ru
Контактное лицо Осанов Иван
Предлагаемая продукция и услуги Декор-центр Ойкос (Oikos) предлагает вам декоративные краски и штукатурки из Италии фабрики Oikos.
Компания «OIKOS S.R.L.» основана в 1984 году в Италии, на протяжении многих лет компания является мировым лидером по производству красок и декоративной штукатурки. На Российском рынке компания появилась в далеком 1998 году и с успехом растет и развивается, открывая все новые точки продаж и добавляя новые решения для покрытия стен. Присутствие на мировом рынке более 28 лет говорит о стабильности компании, непревзойденном качестве ее продукции и доверии клиентов.
Наша компания «Декор Центр Ойкос» занимается поставкой высококачественной продукции итальянской компании OIKOS. Яркие, изысканные декоративные краски, отличающие долговечностью и устойчивостью к различным неблагоприятным условиям, надежностью и доступной ценой, уже успели завоевать мировую славу и признание. Миллионы людей, раздумывая над тем, какие краски выбрать для воссоздания уникального, респектабельного и привлекательного интерьера, отдают свое предпочтение именно продукции фирмы OIKOS.
Просмотров страницы 1157
Дата регистрации в каталоге 10.07.2012
Сообщения фирмы ООО "Беневенто" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Лакокрасочные материалы: Арикон, ООО (Старая Купавна), ИП "Артиколь" (Москва), ИрисДеко (Москва), ООО НПП «Уралавтохим» (Екатеринбург), Царство Красок (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU