Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Керамика и Керамогранит

Email Написать письмо
Направление Керамическая плитка, камень
Краткое описание Компания «Керамика и Керамогранит» основана в 2006 году и является одним из ведущих поставщиков керамической плитки и керамогранита в Калининградской области. Основной вид деятельности компании - это прямые поставки керамической плитки, керамогранита
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Калининградская область
Город Калининград
Адрес 236008, Россия, г. Калининград,
ул. Тельмана, дом 5


Телефон 8 (4012) 370 460
Факс 8 (4012) 370 460
Сайт http://plitka39.ru/
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Компания «Керамика и Керамогранит» основана в 2006 году и является одним из ведущих поставщиков керамической плитки и керамогранита в Калининградской области. Основной вид деятельности компании - это прямые поставки керамической плитки, керамогранита, мозаики, клинкера, сантехники, камня и других отделочных материалов на строительные объекты.

Концентрируясь на сервисе для клиентов, в 2009 году компания открывает салон «Керамика и Керамогранит» на ул. Тельмана 5, представив на экспозиции более 300 коллекций плитки.

Так как ремонт – это достаточно длинный и не всегда приятный процесс, коллектив профессиональных менеджеров, дизайнеров призван помочь каждому покупателю: предоставить грамотную консультацию, помочь выбрать качественный и современный материал по доступной цене, сделать дизайн–проект Вашей квартиры и в короткие сроки доставить материал на объект.

За последние годы компанией «Керамика и Керамогранит» реализовано несколько крупных проектов в Калининградской области, это говорит о том, что качество материала, цена, сервис и лояльность компании находятся в абсолютном балансе.

Постоянное участие в международных выставках и семинарах, посещение фабрик производителей совместно с Калининградскими архитекторами и дизайнерами позволяет компании стабильно быть в тренде, поддерживая ассортимент современных материалов в разных стилистических направлениях.
Просмотров страницы 956
Дата регистрации в каталоге 19.07.2012
Сообщения фирмы Керамика и Керамогранит на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Керамическая плитка, камень: Everstone (москва), ООО Дом Камня (Челябинск), Камни Урала, ООО (Екатеринбург), Компания «Прима» - изделия из искусственного камня (Санкт-Петербург), Компания «Роден» - изделия из натурального камня (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU