Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




БрокИнвест

Email Написать письмо
Направление Металлопрокат, метизы, крепеж
Краткое описание Металлопрокат
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Россия, 115280, Москва, ул. Мастеркова, дом 4
Телефон (495) 980-98-80
Факс -
Сайт http://www.brokinvest.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Очень многие люди любят мастерить у себя дома всевозможные изделия для домашнего и личного использования. Может быть, им просто нравится заниматься различными поделками, может быть, некоторых вещей нет в продаже, а может, они изобрели что-то свое, индивидуальное, чего не найдешь больше нигде в мире. Металлопрокат позволяет реализовать многие технические фантазии домашних мастеров: укрепить уже существующие конструкции и создать новые, необычные изделия.

В основном люди используют металлопрокат (http://www.brokinvest.ru) для строительства загородных домов, бань или небольших хозяйственных построек, для ремонта квартир или для работы в приусадебном хозяйстве. Например, при помощи металлопроката можно сделать перила для лестницы или художественно украсить фасад здания. Трубы удобно применять для дренажных систем; уголки для укрепления конструкций; швеллеры, для установки подвесных систем, полок, различных стеллажей, раздвижные дверей и настенных креплений, а арматуру для армирования строительных объектов...

Очень часто металлопрокат (http://www.brokinvest.ru) используется для ремонта машин, работы в гаражах и личных мастерских, для изготовления авторской мебели или оригинальных изделий. Многие мужчины любят мастерить всякие нужные в хозяйстве вещи, чинить прохудившиеся постройки и изобретать новые полезные инструменты или конструкции.

С помощью металлопроката изготавливают и ремонтируют велосипеды, лодки (байдарки, катамараны, катера, яхты), и иные средства передвижения. Его используют дома, на работе, в путешествии и во многих других совершенно неожиданных местах. Кажется что металлопрокат – нечто специализированное и используемое исключительно в тяжелой промышленности или при строительстве крупных объектов, но на самом деле оказывается, что с металлопрокатом среднестатистический мужчина сталкивается едва ли ни каждый день в своей жизни.

Придя в специализированный магазин, у мужчин буквально глаза разбегаются, и руки сами тянутся ко всем этим трубам, уголкам, прутам... Мало кто сможет пройти мимо металлопроката равнодушно - сразу вспоминается тысяча задумок и незаконченных дел. Различные виды металлопроката могут удовлетворить любые запросы и любую фантазию, да и стоят они, как правило, не дорого. Металлопрокат по признанию множества мастеров – это очень удобный и достаточно недорогой материал, без которого совершенно не обойтись в домашнем или садовом хозяйстве.
Просмотров страницы 5554
Дата регистрации в каталоге 22.05.2009
Сообщения фирмы БрокИнвест на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Металлопрокат, метизы, крепеж: СТК Континент, ООО (Москва), Ревдинский Метизно металлургический Союз (Пермь), Зеленая Каска, ООО (Москва), Радиус-М, ООО (Москва), Уралпромрегион, ООО (Екатеринбург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU