Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ПСК-Волга, 000

Email Написать письмо
Направление Кровельные материалы
Краткое описание Специализируется на строительстве и проектировании малоэтажных домов, коттеджей,загородных домов, офисных и производственных зданий, а также реконструкции и возведении дополнительных этажей на любом фундаменте
Округ Юг. РФ
Регион Краснодарский край
Город Краснодар
Адрес Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Герцена, 162, оф.12
Телефон +7 (929)852-75-80
Факс 8(861)221-47-24
Сайт -
Контактное лицо Богомолов Алексей Игоревич
Предлагаемая продукция и услуги Производственно-строительная компания «ПСК-Волга» специализируется на строительстве и проектировании малоэтажных домов, коттеджей,загородных домов, офисных и производственных зданий, а также реконструкции и возведении дополнительных этажей на любом фундаменте. Компания успешно работает на российском строительном рынке с 2000 года.
С начала основания компании руководство определило стратегию - строительство качественного жилья по оптимальным ценам, достигаемым за счет уменьшения собственной прибыли, увеличения оборотов строительства при использовании собственных ресурсов и продаже готового жилья без участия посредников.
Успех компании обусловлен высоким качеством строительно-монтажных работ на каждом этапе строительства, оптимальными сроками реализации проектов, высоким профессионализмом и ответственностью сотрудников, наличием большого опыта по использованию различных технологий в строительстве с учетом любых требований и пожеланий заказчика.
Просмотров страницы 1891
Дата регистрации в каталоге 23.07.2012
Сообщения фирмы ПСК-Волга, 000 на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Кровельные материалы: ООО"Синергетика" (Дзержинский), GAF Materials Corporation (Москва), Торговый дом Кровельный, ООО (Екатеринбург), ООО "Торговый дом"ОМИ" (Подольский р-н, пос. Быко), ОАО Lindab Buildings (Ярославль), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU