Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Ремонт и отделка квартир в СПб

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Наша команда будет рада помочь в обустройстве Вашей квартиры. Мы предоставляем услуги по ремонту и отделке квартиры. Выполняем работы любой степени сложности. Комплексный ремонт квартир "под ключ". Дизайн-проект квартир.
Округ Центр. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес -
Телефон +7 (921) 759-64-49
Факс -
Сайт http://www.spb-otdelkin.narod.ru
Контактное лицо Дмитрий
Предлагаемая продукция и услуги Наша команда будет рада помочь в осуществлении Вашей мечты, в обустройстве Вашей квартиры. Мы предоставляем услуги по ремонту и отделке квартиры. Выполняем работы любой степени сложности. Комплексный ремонт квартир "под ключ". Натяжные потолки. Металлопластиковые окна. Дизайн-проект квартир.
Мы умеем делать как косметический ремонт, так и ремонт класса "эксклюзив". Уровень отделки высокий в любом классе ремонта.

Вы можете зайти на наш сайт http://www.spb-otdelkin.narod.ru и посмотреть интересующую Вас информацию. На сайте Вы можете сделать заказ на ремонт квартиры.

Если у Вас возникнут вопросы по ремонту квартиры, нашим услугам, этапам отделки, сроков выполнения работ или другие вопросы, Вы можете зайти на наш форум http://otdelka.4adm.ru и обсудить эти вопросы с нами. Мы с удовольствием пообщаемся с Вами и ответим на все Ваши вопросы.
Просмотров страницы 1204
Дата регистрации в каталоге 25.07.2012
Сообщения фирмы Ремонт и отделка квартир в СПб на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
25.01.2013  Барельеф
25.01.2013  Дизайн - проект интерьера
25.01.2013  РЕМОНТ и ОТДЕЛКА квартир.
29.12.2012  Барельеф
03.12.2012  Художественная роспись

Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: АЙРИС Констракшн, ООО (Москва), Русская деревня, ООО (Санкт-Петербург), Компания Аураби (Санкт-Петербург), ООО "Империя Ремонта" (Москва), MS Строй "Механизированные системы", ООО (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU