Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО РостТрансАвто

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание Компания «РосТрансАвто» является крупнейшим поставщиком дорожно строительной техники на территории УРФО, Тюменской обл. (ХМАО, ЯНАО) а также является генеральным дилером компании "MITSUBER" «HOWO-RUSLAND» и "Sanko Makino"
Округ Урал. РФ
Регион Тюменская область
Город Тюмень
Адрес г. Тюмень ул. Железнодорожная 45
Телефон 89221961066
Факс (3452)46-29-57
Сайт http://www.rostransavto.ru
Контактное лицо Владимир
Предлагаемая продукция и услуги Компания «РосТрансАвто» является генеральным дилером компании "MITSUBER" - официального дистрибьютора дорожно-строительной и подъемной техники "MITSUBER" в России, а также генеральным дилером компании «HOWO-RUSLAND» - официального дистрибьютора концерна China National Heavy Duty Truck Corporation (CNHTC). Предлагаем Вам рассмотреть возможность поставки широкого ассортимента дорожно-строительной, подъемной и грузовой техники, а также автомобильной техники под торговой маркой НОWO-Sinotruck.
Компания успешно работает на рынке спецтехники с 1999 года, что гарантирует надежность сотрудничества и качество обслуживания, а так же быстрое и комплексное решение любого по сложности и ассортименту заказа. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки и возможность приобретения техники в лизинг на выгодных условиях.
Центральный офис компании находится в городе Екатеринбурге, где также расположены:
 постоянно действующая выставка-продажа спецтехники;
 склад запасных частей и комплектующих (более 5 000 наименований);
 сервисно-ремонтная база включает в себя сервисный центр в г.Екатеринбурге и более 30 торгово-сервисных центров по всей территории России;
 мобильные бригады быстрого реагирования.
Вся техника, поставляемая ООО «Ространсавто» является официально сертифицированной согласно российскому законодательству. Ввоз в Россию ограниченного числа сертифицированных моделей позволяет обеспечить данные машины в полной мере з/ч и комплектующими.
Прямые поставки: Завод-изготовитель – федеральный склад дистрибьютора – региональный склад дилера – клиент, позволяют снизить себестоимость продукции и, следовательно, конечную цену.
ООО «Ространсавто» оказывает все услуги по таможенной очистке и доставке техники до покупателя.
Специалисты ООО «Ространсавто» проводят предпродажную подготовку с заменой всех заводских минеральных масел на синтетические.
Компания ООО «Ространсавто» имеет развитую сеть сервисных центров, укомплектованных передовой техникой и штатом высококвалифицированных специалистов, которые способны качественно и в максимально короткие сроки произвести ТО или ремонт автомобиля с применением фирменных запчастей и оборудования.
Просмотров страницы 1047
Дата регистрации в каталоге 26.07.2012
Сообщения фирмы ООО РостТрансАвто на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: ТюменьТест (Тюмень), Новый Стиль, ООО (Иваново), НИКА, ЧП (Одесса), ООО Абсолют-сервис (Красноярск), ООО "Гладиус" (Владивосток), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU