Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Halla-lighting

Email Написать письмо
Направление Электрооборудование
Краткое описание Производство подвесных модульных светильников
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Бизнес-Парк «Румянцево», подъезд 8, этаж 9, офис 916
Телефон (495)739-27-19 доб. 252
Факс -
Сайт http://www.halla.ru
Контактное лицо Евгений
Предлагаемая продукция и услуги Наше совместное российско-чешское производственное предприятие организовано в 2004 году с целью удовлетворения потребительского спроса на осветительную технику на российском рынке. В ассортименте производимой нами продукции есть как наиболее известные на российском рынке системы освещения HALLA, так и продукты собственных разработок, введенные в ассортимент на основе анализа рынка и с учетом потребностей наших клиентов.

С помощью наших светильников реализовано множество крупных проектов, как в Москве, так и по всей России — это торговые и офисные центры, административные здания, общественные помещения.

Мы предлагаем сертифицированную продукцию европейского качества, прошедшую контроль на каждом этапе производственного процесса. Гарантия качества, кротчайшие сроки исполнения заказов, возможность изготовления светильников под индивидуальный заказ клиента и оптимальные цены на продукцию являются определяющими факторами при выборе поставщика нашими клиентами. Наша Компания предоставляет каждому клиенту условия сотрудничества, учитывающие все его потребности и пожелания.

Мы высоко ценим Ваше время и гарантируем оперативность и качество выполнения заказа.
Просмотров страницы 1051
Дата регистрации в каталоге 27.07.2012
Сообщения фирмы Halla-lighting на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Электрооборудование: "СТ Электро" ООО (Москва), ЭлМастер Регион, ООО (Нижний Новгород), ЛПСЭНЕРГО, ООО (Москва), ООО ТД "Полимерстроймонтаж" (Чебоксары), Медведев Никита Игоревич, ИП (Ростов-на-Дону), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU