Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Идеальная Кровля, ООО

Email Написать письмо
Направление Кровельные материалы
Краткое описание Продажа современных отделочных кровельных материалов для фасадов, такие как виниловый сайдинг, цокольный сайдинг, а также целую группу материалов.
Округ Центр. РФ
Регион Республика Татарстан
Город Набережные Челны
Адрес Республика Татарстан , г. Набережные Челны , казанский проспект 232 , стр 1
Телефон (8552)44-55-81
Факс (8552)44-55-18
Сайт http://www.roofrt.ru/
Контактное лицо Евгений Азатович
Предлагаемая продукция и услуги
Металлосайдинг - это облицовочный фасадный материал, имитирующий вагонку, производится из оцинкованной стали с полимерным покрытием, толщиной до 0,55мм. различных форм и цветов. Металлический сайдинг является один из современных отделочных материалов для фасадных систем.

Металлочерепица - это самый популярный кровельный материал как в России, так и в Татарстане. Кровельный материал металлочерепица – это оцинкованный металлический лист с полимерным покрытием. Металлочерепица прослужит вам более 20 лет.

Гибкая черепица используется на крышах, уклон которых не менее 12°. Мягкая кровля хорошо смотрится на крышах коттеджей, частных домов, а также на общественных, промышленных и жилых зданиях. Гибкая черепица позволяет создавать крыши сложных форм и конфигураций. Гибкую черепицу также называют битумная черепица и гибкая черепица. Мы можем предложить гибкую черепицу Шинглас, Катепал, Телога и др.
Натуральная черепица – это один из старейших кровельных материалов. Натуральная черепица долговечная, прочная и экологически чистая. Натуральная черепица изготовляется из вымытого песка и известняка, который обжигают до цемента. Мы можем предложить черепицу Braas и др.
Плоская кровля – это покрытие, состоящее из пароизоляционного слоя, теплоизоляционного слоя, и гидроизоляционного слоя. Уклон скатов плоской кровли не должен быть больше 25 градусов. Плоская кровля применима на плоских скатах, где нет возможности использовать другие кровельные материалы. Мы можем предложить материалы для плоской кровли «ТехноНИКОЛЬ» и др.

Профнастил – это одним из самых популярных кровельных и стеновых материалов. Профнастил практичный и экономный материал для кровли. Профнастил прокатывается из того же листа, что и металлочерепица. Мы предлагаем Вам профнастил от марки С-8 до Н-114.
Сэндвич-панель — самонесущая конструкция, которая предназначенная для использования в качестве ограждающих конструкций как фасадов так и кровельного покрытия, потолочных покрытий зданий, сооружений и перегородок. Сэндвич – панели - это легкие бескаркасные трехслойные сэндвич панели, состоящие из двух внешних профилированных листов из стали и слоя утеплителя из минеральной базальтовой плиты. Наружные и внутренние поверхности сэндвич-панелей покрыты тонколистной сталью, могут быть с полимерным покрытием.
Утеплитель - ROCKWOOL и ТехноНИКОЛЬ представляют собой гидрофобизированные теплоизоляционные негорючие плиты, изготовленные из каменной ваты на основе базальтовых пород. Утеплитель отличается негорючестью и малым весом, что делает эти плиты универсальным материалом, использующимся в частном строительстве. Благодаря применению плит РОКЛАЙТ появилась возможность успешно решать вопросы тепло- и звукоизоляции. Мы предлагаем Вам утеплитель ROCKWOOL и ТехноНИКОЛЬ.
Просмотров страницы 1636
Дата регистрации в каталоге 27.07.2012
Сообщения фирмы Идеальная Кровля, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Кровельные материалы: Сталькров-НН, ООО (Нижний Новгород), ЧП "ПрофМет" (Харьков), ПСК-Волга, 000 (Краснодар), ООО"Синергетика" (Дзержинский), GAF Materials Corporation (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU