Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ТД "СУПЕРСТРОЙ"

Email Написать письмо
Направление Лакокрасочные материалы
Краткое описание Широкий ассортимент высококачественных лакокрасочных пром. материалов для защиты бетона, металла, дерева, полимерных покрытий и наливных полов, для дорожной разметки, а также широкий спектр спец.ЛКМ, общестроительных, отделочных и декор. материалов.
Округ Юг. РФ
Регион Ставропольский край
Город Ставрополь
Адрес Магазин-склад "СУПЕРСТРОЙ"находится по адресу: г. Ставрополь, ул. 45 Параллель 33,
Телефон 8 (865-2) 570-251, 55-40-49, 55-40-47
Факс 8 (865-2)55-40-49
Сайт http://www.superstroy26
Контактное лицо Елена, Ирина
Предлагаемая продукция и услуги ТД «СУПЕРСТРОЙ» успешно работает на рынке продаж лако-красочных материалов с июля 2001 года. В настоящий момент ТД «СУПЕРСТРОЙ» представляет собой сеть магазинов с тремя основными направлениями продаж:

- ПРОДУКЦИЯ ПРОМЫШЛЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ
- МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ЕВРОРЕМОНТА
- ИНСТРУМЕНТ

ПРОДУКЦИЯ ПРОМЫШЛЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ представлена следующими материалами: покрытия для бетонных полов; лаки для бетона, плитки и камня; гидроизоляция бетона; грунтовки; эмаль антикоррозионная для черных , цветных и оцинкованных металлов; краски и герметики для фасада; краски и гидроизоляция для крыш; огне- биозащита конструкций.

Динамичное строительство создает не только высокий спрос, но и высокие требования к качеству и ассортименту МАТЕЛИАЛОВ ДЛЯ ЕВРОРЕМОНТА.
ТД «СУПЕРСТРОЙ» принимая во внимание тенденции современной стройиндустрии, предлагает широкий ассортимент товара. В наших магазинах Вы сможете найти: интерьерную краску, паркетные и декоративные лаки, шпатлевку, керамогранит, герметики, грунтовку, сухие строительные смеси, панели ПВХ , наливные полы, вентиляцию, электротовары и многое другое, что необходимо для строительства и проведения отделочных работ. Мы сотрудничаем с проверенными поставщиками, что позволяет нам гарантировать высокое качество материалов, что бы Вы ни выбрали: ламинат, декоративную штукатурку, обои, подвесные потолки, гидроизоляционные материалы, гипсокартон, и пр. Широкий выбор материалов для звуко- и теплоизоляции от производителей с мировым именем: isover (изовер), knauf (кнауф), ursa, rockwool (роквул), ,пенопласт и др. – утеплители для конструкций разного типа. Все строительные и отделочные материалы сертифицированы и прошли проверку.
Новинка - жидкое теплоизоляционное покрытие АСТРАТЕК.
Наносится как краска, действует как тепловой барьер!

ИНСТРУМЕНТЫ представлены такими известными марками – «БРИГАДИР», «МАТРИКС», «СТАЕР», «ФИТ», «ПАВАН».

ТД «СУПЕРСТРОЙ» – всегда широкий ассортимент строительных и отделочных материалов.
- У нас Вы можете получить техническую документацию по использованию той или иной продукции.
- Квалифицированные менеджеры рассчитают Вам необходимое количество материалов на объект и предложат наиболее рациональное и экономное использование строительных материалов.
- Наш экономический и кадровый потенциал позволяет обеспечить удобный и быстрый процесс выбора, погрузки, доставки закупленных материалов.
- Мы предлагаем комплектацию строительных объектов «под ключ».
- Выполняем заказы на любые лакокрасочные материалы.
- Нанесение декоративных штукатурок и покрытий. Мастер-класс по нанесению декоративных штукатурок «ОПТИМИСТ - ЭЛИТ ».
- Существует накопительная система скидок.
- Оплата: наличный и безналичный расчет.

Для продвижения продукции и ознакомления с новинками нашего ассортимента создан Интернет-сайт по адресу: www.superstroy26.ru

Мы сотрудничаем со строительными компаниями на выгодных для них условиях,
- автосалонами, которые расширяются,
- отделочными бригадами,
- с предприятиями, имеющие: склады, помещения требующие ежегодный косметический уход, а так же с учебными учреждениями…..
Просмотров страницы 1825
Дата регистрации в каталоге 27.07.2012
Сообщения фирмы ТД "СУПЕРСТРОЙ" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Лакокрасочные материалы: СТРОЙ-Портал (Ростов-на-Дону), НПО НОРТ, ООО (Ижевск), ЗАО "Фирма "Стройкомплект" (Тверь), Эмаль, ООО (Чебоксары), ВИТ Царицынские краски, ООО (Волгоград), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU