Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




East-West

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание East-West - частная компания, занимающаяся услугами по дизайну, инженерному и архитектурному проектированию, комплектацией объектов коммерческой недвижимости. Наша цель – создание великих пространств, современных, энергоемких, открытых клиенту.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Железнодорожный
Адрес 143980, г. Железнодорожный, ул. Советская, 61, АБК 2, офис 5
Телефон +79857623788
Факс -
Сайт http://east-west.su/
Контактное лицо Волков Антон
Предлагаемая продукция и услуги Миссия
Мы помогаем людям и организациям ощутить прекрасное.

Основополагающие убеждения
Мы убеждены, что:
1. Человеку свойственно стремится к прекрасному; человек обладает возможностью выбора.
2. Существует мир искусства, дизайна, культуры, комфорта, вкуса, красоты, стиля, качества. Он все время в движении и прогрессе.
3. Проводники великого – признанные мастера своих эпох, художники, скульпторы, архитекторы, писатели, дизайнеры, инженеры.
4. Приобщиться к миру прекрасного можно через его созерцание, погружение в атмосферу, чтение, восприятие произведений искусства, изучение истории, лицезрение природы, общение с мастерами и единомышленниками,
5. Образование, воспитание, устойчивая эффективность развития вкуса прекрасного возможны только в результате сознательных шагов.

Ценности

1. Приверженность принципам. Мы страстно верим в то, к чему призываем, и стремимся являть собой образец следования принципам и правилам, о которых рассказываем.
2. Приверженность клиентам. Мы никогда не отступаем от обещаний, данных клиентам. Наш успех зависит от их успеха.
3. Уважение к человеческой личности. Мы ценим друг друга и относимся к людям, с которыми работаем, как к полноправным партнерам.
4. Повышение финансовой эффективности. Мы считаем финансовой эффективность необходимым условием существования нашей организации: она дает нам свободу для реализации нашей миссии и нашего видения.

East-West - частная компания, занимающаяся услугами по дизайну, инженерному и архитектурному проектированию, комплектацией объектов коммерческого и жилого сектора. Наша цель – создание великих пространств, современных, энергоемких, открытых клиенту.
Мы помогаем реализовать Ваши идеи как в России, наш офис и склад в непосредственной близости от Москвы; так и в Италии, наша студия находится в самом сердце Флоренции. Наша заграничная практика началась с 2012 года, на рынке Италии мы помогаем русскоязычным клиентам обустроить свои новые владения.
Мы осознаем свою социальную ответственность и часть прибыли жертвуем в благотворительный фонд «Российский фонд помощи».





Просмотров страницы 1110
Дата регистрации в каталоге 27.07.2012
Сообщения фирмы East-West на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: КапиталСтройГрупп, ООО (Анапа), ООО "СоМос" (Сочи), Спа-клуб Александровский (Уфа), ООО "Компания Твой дом" (Обнинск), СтильСтройВологда (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU