Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Сибирский Экологический Вермикулит

Email Написать письмо
Направление Сыпучие материалы и смеси
Краткое описание ООО "СибЭкоВер" производит и реализует вермикулит вспученный, мелкодисперсный, агровермикулит, биовермикулит, сорбент вермикулитовый и изделия на основе вермикулита.
Округ Сибирь. РФ
Регион Томская область
Город Томск
Адрес 634521, Томская обл., Томский р-н, Заречный окр.
Телефон (382) 233-8330
Факс -
Сайт http://vermikulit.tomsk.ru/
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги ООО "СибЭкоВер" производит и реализует вермикулит вспученный, мелкодисперсный, агровермикулит, биовермикулит, сорбент вермикулитовый и изделия на основе вермикулита.
Применение: в производстве (более 200 видов продукции), строительстве, сельском хозяйстве, животноводстве, металлургии, энергетике, нефтедобыче, экологии, легкой промышленности и машиностроении; в составе пробиотика, субстратов, смесей и ароматизаторов; согревающих обувных стелек и прокладок под одежду; при сооружении саркофага для захоронения радиоактивных отходов и для отражения радиоактивных излучений; для производства фрикционных изделий и уплотнителей.
В качестве теплоизоляции, шумоизоляции, огнезащиты, наполнителя, удобрения, разрыхлителя, стимулятора, сорбента, катализатора, подстилки, а также материала для упаковки, транспортировки и хранения.
Вермикулит мелкодисперсный (фракция 0-567 мкм) применятся в производстве сухих строительных смесей и огнезащитных изделий (плиты, краски, лаки, мастики, обмазки и т.п. покрытия), как наполнитель фрикционных, полимерных изделий, а также субстратов, смесей и гранулированной продукции для сельского хозяйства.
Просмотров страницы 1090
Дата регистрации в каталоге 29.07.2012
Сообщения фирмы Сибирский Экологический Вермикулит на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Сыпучие материалы и смеси: Группа компаний СФР (Санкт-Петербург), СИБСТРОЙ ООО (Москва), ТОО "Гипсовый комбинат" (Тараз), ООО Прометей (Ростов - на - Дону), Новоросцемент Маркет ООО (Новороссийск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU