Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Евразия, ТД, ЗАО

Email Написать письмо
Направление Металлопрокат, метизы, крепеж
Краткое описание Оптовая торговля металлопрокатом, стальные здания и констркукции.
Округ Урал. РФ
Регион Свердловская область
Город Екатеринбург
Адрес ЮР. АДРЕС:
620014, Свердловская обл., г.Екатеринбург, ул.Радищева 33, оф.205

ПОЧТОВЫЙ АДРЕС:
623111, Свердловская обл., г.Первоуральск, ул.Ватутина 64, а/я 921
Телефон +7-3439-279-042
Факс +7-3439-297-941
Сайт -
Контактное лицо Хатипов Сергей
Предлагаемая продукция и услуги Наша специализация основывается на поставке трубной продукции, производимой трубными заводами Уральского региона - это Первоуральским трубным заводом, Северским трубным заводом, Синарским трубным заводом и Челябинским трубопрокатным заводом. Мы имеем возможность предложить трубы различных марок сталей, в том числе коррозийно-стойкие.

Почему Вам выгодно сотрудничать именно с нами:
Выполнение сложных сборных заказов на основе долговременных заявок непосредственно заводом-изготовителем всегда затруднено в силу специфики крупного производства. Многолетние тесные связи нашего предприятия и заводов-производителей позволяют удовлетворять потребности покупателей начиная с минимальных объемов и в предельно сжатые сроки. Стоимость труб у нас всегда ниже заводских прайсов, так как величина наших цен обусловлена размером скидок, предоставляемых заводами. Мы не стремимся заполучить сразу крупный пакет заказов. Для нас важнее постоянство и долговременность отношений с заказчиком не смотря на объем заказываемых труб.

Всегда в свободном наличии имеется труба общего назначения по ГОСТ 8732-78 Ø 57 – 325 мм, трубы из нержавеющей стали Ø 15 – 219 мм, а также сварные прямошовные Ø 159 – 426 мм, Ø530 – 1420 мм., Ø1520-2520мм. Осуществляем резку трубы, доставку автотранспортом, (в том числе транзитным, что позволяет значительно экономить), формируем сборные вагоны. При отсутствии нужной трубы на складе оформляем заказ на изготовление. Имеем возможность изготовления нестандартных позиций (вне сортамента завода). Сроки выполнения заказов минимальны (от 2 до 5 недель, в зависимости от сложности позиции), а при отгрузке с завода на самовывоз присутствие заказчика необязательно.

При заключении договоров на поставку трубной продукции (для более оперативной работы мы предлагаем свою редакцию), мы применяем различные требования по оплате, которые зависят от всевозможных условий. Предприятиям, работающим с нами на долговременной основе, производим отгрузку с частичной или полной отсрочкой платежа. Налаженное взаимодействие персонала компании и производственных заводских структур гарантирует минимальные сроки и тщательное исполнение обязательств по поставке труб.
Наши цены ниже заводов-изготовителей.

Трубная компания ЗАО «Торговый Дом «Евразия» - современное, надёжное, динамичное, развивающееся предприятие. Мы будем рады видеть Вас среди наших постоянных партнеров и сделаем все, чтобы Вы могли нас рекомендовать своим коллегам, только как надежных и добропорядочных поставщиков.
Свяжитесь с нами по телефонам +7 (34392) 79-042, 79-043, 79-478 и мы с удовольствием предоставим Вам дополнительную информацию.
Просмотров страницы 1489
Дата регистрации в каталоге 02.06.2009
Сообщения фирмы Евразия, ТД, ЗАО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Металлопрокат, метизы, крепеж: СФК – ГРУПП, ЗАО (Нижний Новгород), Элекмет, Группа компаний (Москва), Брок-Инвест-Сервис (Москва), ОСВТ, ООО (Москва), РОСЭлектрод-Долина, ООО (Новосибирск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU