Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "МХС" (МеталлХолдингСтрой)

Email Написать письмо
Направление Металлопрокат, метизы, крепеж
Краткое описание Скажите, где цена ниже, и мы сделаем ещё ниже! Компания «Металл Холдинг Строй» — это динамично развивающаяся команда профессионалов, которая на протяжении многих лет успешно занимается реализацией металлопроката, строительных материалов, а так же
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город МОСКВА
Адрес 101000, РФ, г. Москва, ул. Мясницкая 15
Телефон (495) 508 13 83
Факс -
Сайт http://www.m-h-s.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Наша компания имеет богатый опыт в сфере продаж металлопроката, строительных материалов и строительства. Изучение покупательского спроса, мониторинг производственного рынка, а также многочисленный спрос наших клиентов дают возможность формировать и поддерживать необходимый ассортимент и использовать наиболее оперативную схему отгрузок. Мы не останавливаемся на достигнутом и каждый день приумножаем богатство профессионализма, опыта и партнёрских качеств. В ближайших планах – расширение ассортимента продукции, создание гибкой системы ценообразования и скидок.Мы ежегодно увеличиваем производственные мощности, разрабатываем и применяем новые технологии, предоставляем заказчикам и покупателям новые услуги и совершенствуем систему контроля качества. Кровельные и фасадные материалы холдинга производятся из высококачественной оцинкованной и алюмооцинкованной стали с полимерным покрытием, поставляемой ведущими металлургическими заводами России и Европы.
Мы придерживаемся главного принципа - желание Клиента для нас - Закон.
Мы комплектуем заказ любой сложности. Команда профессионалов посредством ценового мониторинга может сформировать заказ по самым выгодным для заказчика категориям и ценам.
Отлично налаженная логистика позволяет обеспечить заказчика всем необходимым в нужном месте и в нужное время. За счёт разнообразного ассортимента, стандарта качества и надёжности поставок мы занимаем лидирующие позиции в обеспечении металлом промышленных и строительных предприятий.
Эффективное взаимодействие с поставщиками металлопроката, серьезный подход к изменениям рыночной ситуации, дает нам возможность предлагать металлопрокат по конкурентным ценам. Мы благодарим своих партнеров за сотрудничество и гарантируем высокое качество материалов и услуг, предлагаемых нашей компанией.
Просмотров страницы 1860
Дата регистрации в каталоге 01.08.2012
Сообщения фирмы ООО "МХС" (МеталлХолдингСтрой) на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
26.10.2012  Арматура от 6 до 40 диаметров, сталей А500С, 35ГС, А400С. Со склада в Москве.

Другие компании-поставщики Металлопрокат, метизы, крепеж: Металл-Сити, ООО (Екатеринбург), Базис-партнер, ООО (Подольск), ООО Строймет-ПМ (Ростов на Дону), ООО Прометей (Ростов на Дону), ООО СтарМет (Волгоград), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU