Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Майна-Вира, ЗАО, (филиал г.Екатеринбург)

Email Написать письмо
Направление Строительное оборудование
Краткое описание ЗАО «Майна-Вира» - специализированное предприятие по проектированию и производству съёмных грузозахватных приспособлений для подъемно-транспортных, погрузочно-разгрузочных и складских работ.
Округ Урал. РФ
Регион Свердловская область
Город Екатеринбург
Адрес РФ, 620075, г.Екатеринбург, ул.Мамина-Сибиряка, 85, офис 402
Телефон (343) 355-00-47, 350-00-01, 228-00-58
Факс (343) 355-00-47, 350-00-01, 228-00-58
Сайт http://www.maina-vira.ru
Контактное лицо Директор филиала Теляшова Анна Викторовна
Предлагаемая продукция и услуги ЗАО «Майна-Вира» - специализированное предприятие по проектированию и производству съёмных грузозахватных приспособлений для подъемно-транспортных, погрузочно-разгрузочных и складских работ, имеющее в своём составе завод, выпускающий специальные захваты и комплектующие, применяемые при изготовлении строп.
Мы готовы предоставить Вам следующие услуги:

• Разработка проектов производства работ кранами и технологических карт
Учитывая то, что захваты, текстильные и круглопрядные стропы мало известны в России, мы готовы не только предоставить Вам бесплатно опытные образцы изделий, но и услуги наших технических консультантов. Мы готовы взять на себя разработку проектов производства работ кранами и технологических карт погрузо-разгрузочных работ, выполнив их с учетом ГОСТ 12.3.009, требований ПБ-10-382-00 ст.9.5.18 (п.д,е) и согласовать их при необходимости с Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор).

• Профессиональные консультации по выбору съемных грузозахватных приспособлений
Мы имеем большое количество готовых типовых решений, разработанных в результате изучения различных грузопотоков. Наши специалисты проведут предварительное изучение грузоподъемных работ на Вашем предприятии и предложат оптимальные решения.

• Услуги нашей инженерной группы по разработке усовершенствованных грузозахватных приспособлений для Вашего предприятия.
В некоторых случаях либо характеристика груза, либо условия предприятия таковы, что конструкция грузозахватных приспособлений требуют корректировки. Конструкторы нашего технического отдела в кратчайшие сроки разработают улучшенные грузозахватные приспособления с учётом специфики грузоподъемных работ на Вашем предприятии.
Все захваты разрабатываются под конкретный груз, индивидуально для каждого заказчика. Их применение позволяет увеличить производительность труда на 30% за счет уменьшения времени на подготовительные и заключительные операции, а так же за счет ускорения подъема и перемещения груза.

• Поставка опытных образцов наших изделий для проверки их удобства в работе
Мы производим различные съемные грузозахватные приспособления с использованием материалов из синтетических волокон и захватов. Главное преимущество таких изделий – надежность и простота в эксплуатации.
Перечень основной продукции:
Специальные захваты
- захваты для уголков и швеллеров
- клещевые захваты
- захваты для бочек
- торцевые захваты для труб
- захваты для листа (вертикальные, горизонтальные, для стопки листа)
- захваты для барабанов (вертикальный, горизонтальный подъём)
- захваты для поддонов с кирпичом
- траверсы, мини-траверсы различного назначения
-- Комплектующие для изготовления строп
- Стропы текстильные: круглопрядные и ленточные
Стропы цепные
Стропы канатные

Грузозахватные приспособления и механизмы
- скобы такелажные
- крюки крановые
- тали, лебедки
- блоки монтажные
- Стальной канат
Просмотров страницы 1522
Дата регистрации в каталоге 11.06.2009
Сообщения фирмы Майна-Вира, ЗАО, (филиал г.Екатеринбург) на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительное оборудование: Химбалт, ООО (Санкт-Петербург), ПРОМСТАР, ООО (Красноярск), Станкоинком, ООО (Ижевск), Дизель-ТС, ООО (Дзержинск), ТЕМП-БП, ООО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU