Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




АкваГард ТехноТрейд, ООО

Email Написать письмо
Направление Сантехника, водоснабжение
Краткое описание мы можем предложить своим клиентам решение широкого круга задач по водоподготовке для строительных объектов, для технических целей. Экспертная оценка, монтаж, сервис, расходные материалы. Таблетированная соль собственного производства.
Округ Сибирь. РФ
Регион Новосибирская область
Город Новосибирск
Адрес 630058 Новосибирск, ул.Тихая, 1, а\я 46
Телефон (383) 333-70-80
Факс (383) 333-70-80
Сайт http://www.aquaguard.ru
Контактное лицо Наговицын Дмитрий
Предлагаемая продукция и услуги Компания «ТехноТрейд», объединившая под собственной маркой несколько предприятий, работает в г. Новосибирске с 1993 года. Направления деятельности:
1. Комплексные задачи водоподготовки для пищевой промышленности, и для технических целей.
2. Продажа и установка бытовых фильтров для очистки воды (коттеджи, офисы);
3. Консультации для потребителей, уже имеющих установленное оборудование для очистки воды, по модернизации и разрешению возникающих в процессе эксплуатации вопросов;.
4. Поставка расходных материалов, ремонт оборудования и техники;
5. Производство таблетированной соли для систем по фильтрации и умягчению воды.

Коммерческое предложение

Направление, как никогда актуальное сегодня - это комплексные задачи водоподготовки.
В настоящее время, имея колоссальный опыт работы, мы можем предложить своим клиентам решение широкого круга задач по водоподготовке для промышленных объектов и для технических целей. Высококвалифицированные специалисты, учитывая особенности каждого конкретного источника воды, потребности каждого объекта по качеству и количеству используемой воды, подбирают оптимальные методики очистки и необходимое оборудование. Современные методы организации работ делают доступным самое высококачественное и надежное оборудование от ведущих мировых фирм, специализирующихся в этой области.
Наши сотрудники не только обеспечат поставку всего водоочистного комплекса и монтажных материалов, но и установят водоочистную систему, произведут настройку и запуск ее в эксплуатацию, дадут необходимые для дальнейшей работы рекомендации. Сервисное обслуживание и информационная поддержка своих клиентов - также являются чертами нашего фирменного стиля.
Для потребителей, уже имеющих установленное оборудование для очистки воды, можем предложить поставку расходных материалов, разрешение возникающих в процессе эксплуатации вопросов - от консультаций до ремонта техники.
Просмотров страницы 1688
Дата регистрации в каталоге 11.06.2009
Сообщения фирмы АкваГард ТехноТрейд, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Сантехника, водоснабжение: Евротрубпласт, ТД, ООО (Киев), Руласса (Москва), Ставр (Москва), МастерСтрой (Москва), ФИТИНГ, ООО (Химки), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU