Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Ойлтехнострой, ООО

Email Написать письмо
Направление Изоляционные материалы
Краткое описание ООО «ОЙЛТЕХНОСТРОЙ» *производство теплоизоляционных строительных материалов; *строительно-монтажные работы (лицензия на осуществление строительства зданий и сооружений № ГС-3-26-02-27-0-2608011440-007634-1). Генеральный директор – СЕРИКОВ Е.А.
Округ Юг. РФ
Регион Ставропольский край
Город Ипатово
Адрес 356630, Россия, Ставропольский край, г. Ипатово, ул. Ленина 337А
Телефон (865 42) 59981, 59982, +7 963 388 80 52
Факс (865 42) 59981, 59982
Сайт http://www.otc.ucoz.ru
Контактное лицо Ковалев Александр Михайлович
Предлагаемая продукция и услуги Производственно-строительная компания «Ойлтехнострой» предлагает приобрести теплоизоляционные материалы из горных пород базальтовой группы под торговой маркой «БАЗИЗ».
Утеплители, сделанные на основе базальта, обладают целым рядом свойств, которые, по сравнению с другими теплоизоляционными материалами, делают их привлекательными для применения в различных областях хозяйственной деятельности.
Производственная линия, которая установлена на площадях ООО «Ойлтехнострой» производит 50 тысяч кубических метров теплоизоляции в год. Дополнительный запас продукции гарантирует бесперебойные поставки.
Сейчас на складах компании Вы можете приобрести МТБ прошитый стеклоровингом (М1) по цене 1250 рублей за 1 м³, ХТБ непрошитый холст по цене 1100 рублей за 1 м³, Некондиционную продукцию по цене 850 рублей за 1 м³. Размеры продукции: ширина – 1 м, длина – 2 м, толщина – от 30 см до 80 см. Плотность продукции – 55 кг/м³
ООО «Ойлтехнострой» расширяет товарный ряд «БАЗИЗ», что в свою очередь, дает возможность расширить сферу его применения. А темпы развития строительства и ремонта зданий и сооружений в Южном Федеральном Округе Российской Федерации и за его пределами позволяют прогнозировать устойчивый спрос на базальтовую теплоизоляцию «БАЗИЗ».
Мы позаботились не только о качестве продукции, объемах и о возможности обеспечения резерва прочности производства, но и об экологической безопасности. И производственная линия, оснащенная системами фильтров, и сам «БАЗИЗ», производимый из горной породы, абсолютно экологичны. Вся продукция сертифицирована и прошла все необходимые испытания на соответствия государственным стандартам.
Нами разработан пакет предложений по взаимовыгодному сотрудничеству, как для крупных потребителей, так и для мелкооптовых покупателей!
Сотрудничая с ООО «Ойлтехнострой» Вы приобретаете надежного делового партнера, способного выполнить любой заказ исходя из технических и технологических возможностей линии по производству базальтовой теплоизоляции «БАЗИЗ»!
Мы всегда открыты для любых предложений и рады видеть Вас в числе наших деловых партнеров независимо от объемов производимых Вами закупок!
Просмотров страницы 3509
Дата регистрации в каталоге 15.06.2009
Сообщения фирмы Ойлтехнострой, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Изоляционные материалы: Флагман, ООО (Пенза), ИзоТермоПласт, ООО (Санкт-Петербург), Стиропласт, ООО (Красноярск), Северная Пальмира, ООО (Санкт-Петербург), Хантсман-НМГ, ЗАО, Уральский филиал (Huntsman-NMG) (Челябинск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU