Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




БНК, ООО

Email Написать письмо
Направление Сантехника, водоснабжение
Краткое описание Компания «БНК» динамично развивается на рынке инженерных систем. Помимо основных направлений газоснабжения и водоснабжения, большое внимание мы уделяем системам отведения стоков от зданий.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 123001, г. Москва, Трёхпрудный пер., д. 10/2
Телефон +7 (495) 643-24-11
Факс +7(495) 643-24-11
Сайт http://bnk-group.com
Контактное лицо Влад
Предлагаемая продукция и услуги Компания «БНК» динамично развивается на рынке инженерных систем. Помимо основных направлений газоснабжения и водоснабжения, большое внимание мы уделяем системам отведения стоков от зданий.

В связи с растущим спросом на российском рынке, помимо традиционных чугунных раструбных труб, а так же пластиковых систем наш ассортимент расширился за счёт чугунной безраструбной канализации на хомутах (SML).

Безраструбные системы канализации PAM-GLOBAL (SML), концерна Saint-Gobain HES, применяется при строительстве высотных зданий, бизнес-центров, супермаркетов и других объектов с повышенными требованиями к пожаробезопасности и шумоизоляции.

(Pam-Global, SML, Saint-Gobain HES, канализация, хомуты для SML, Rapid-S, CV, безраструбная чугунная канализация, безраструбная чугунная канализация SML, безраструбная чугунная канализация Pam-Global, канализация Pam-Global, усиливающие хомуты, конфикс, Konfix, трубы SML, трубы для водоснабжения, трубы для газоснабжения.)
Просмотров страницы 1670
Дата регистрации в каталоге 18.06.2009
Сообщения фирмы БНК, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Сантехника, водоснабжение: ASHLEY Trade (Москва), Фоминая Москва, ООО (Наро-Фоминск), АкваГард ТехноТрейд, ООО (Новосибирск), Евротрубпласт, ТД, ООО (Киев), Руласса (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU