Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Консоль

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Компания ООО «ОМК Консоль» специализируется на выполнении всех видов ремонтно-отделочных работ как фасадов зданий так и внутренних помещений в г. Санкт-Петербург и Ленинградской области.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес Санкт-Петербург,
ул. Бабушкина, дом 2а.

Телефон +7 (812) 903-65-20

E-mail: info@omkkonsol.ru
Телефон 903-65-20
Факс -
Сайт http://www.omkkonsol.ru/
Контактное лицо Нагаев Александр Николаевич
Предлагаемая продукция и услуги Отделочно-Монтажная Компания «Консоль»

Компания ООО «ОМК Консоль» специализируется на выполнении всех видов ремонтно-отделочных работ как фасадов зданий так и внутренних помещений в г. Санкт-Петербург и Ленинградской области. Здесь вы найдете информацию о технологиях и наших услугах по ремонту и отделке фасадов, внутренней отделке помещений, ремонту кровли, монтажным, электро-монтажным и другим видам работ.

В нашей компании работают высококвалифицированные специалисты, чей опыт и профессионализм позволяют выполнять сложные комплексные работы по ремонту и отделке коммерческих, производственных, жилых помещений, фасадов зданий с соблюдением нормативных требований обеспечивающих качество и надежность выполняемых работ и услуг.

Компания ООО «ОМК Консоль» имеет лицензии на основные виды строительной деятельности. Мы работаем как с организациями, так и с частными клиентами находя индивидуальный комплексный подход к каждому объекту заказчика.

Компания ОМК Консоль оказывает следующие виды услуг:

* Фасадные работы
* Кровельные и гидроизоляционные работы
* Промышленный альпинизм
* Монтажно-демонтажные и отделочные работы
* Электромонтажные работы
Просмотров страницы 1732
Дата регистрации в каталоге 22.06.2009
Сообщения фирмы Консоль на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Технострой, ООО (Санкт-Петербург), Весь Мастерская (Москва), Демонтаж (Москва), Ксм (Москва), Ландшафт проект (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU