Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ГК Пенетрон-Россия, ЗАО

Email Написать письмо
Направление Сыпучие материалы и смеси
Краткое описание Группа Компаний «Пенетрон-Россия» является производителем и поставщиком проникающей гидроизоляции на всем Евразийском пространстве.
Округ Урал. РФ
Регион Свердловская область
Город Екатеринбург
Адрес 620023, г. Екатеринбург, пл. Жуковского, 1
Телефон (343) 217-02-02
Факс (343) 217-02-02
Сайт http://www.penetron.ru/
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Группа Компаний «Пенетрон-Россия» является производителем и поставщиком проникающей гидроизоляции на всем Евразийском пространстве. В настоящее время в состав международной группы Пенетрон входят несколько промышленных комплексов, расположенных в США и России.

Производство и продажа сухих строительных смесей ПЕНЕТРОН для проникающей гидроизоляции. Проникающая гидроизоляция ПЕНЕТРОН является уникальной системой защиты бетона от воды и агрессивных сред, активно применяется в жилищном, промышленном и деловом строительстве. В линейку материалов системы ПЕНЕТРОН входят сухие строительные смеси Пенетрон, Пенекрит, Пенеплаг, Пенетрон Адмикс, Ватерплаг, а также полимерная лента Пенебар.

Система менеджмента качества Группы Компаний «Пенетрон-Россия» сертифицирована на соответствие требованиям ISO 9001-2000 и ГОСТ ИСО 9001-2001.

Гидроизоляция системы «Пенетрон» применяется во многих странах мира, признана профессионалами лучшей и не имеющей аналогов. Уникальные свойства гидроизоляционных материалов проникающего действия системы Пенетрон позволяют их применение для устройства и восстановления гидроизоляции существующих и находящихся в стадии строительства монолитных и сборных бетонных и железобетонных конструкций.

Эффективность материалов для проникающей гидроизоляции системы Пенетрон – Пенетрон, Пенекрит, Пенеплаг, Ватерплаг, Пенетрон Адмикс, Пенебар доказана на многих самых ответственных объектах в России и мире.

Реализация смесей для гидроизоляции производится через дилерскую сеть торгового дома «Пенетрон-Россия» в России, СНГ и странах дальнего зарубежья.
Просмотров страницы 2121
Дата регистрации в каталоге 24.06.2009
Сообщения фирмы ГК Пенетрон-Россия, ЗАО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Сыпучие материалы и смеси: ПАРАДИЗ, ООО (Москва), Camelot Plast, ООО (Москва), СИМАКС, ООО (Москва), Союз-Т (Москва), Фарба, ООО (Дзержинский), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU