Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




План В, ООО

Email Написать письмо
Направление Строительное оборудование
Краткое описание предлагаем стационарные технологические линии и мобильные установки для производства строительной смеси и формовки блоков из легкого бетона (полистирол, керамзит и т.п.) непосредственно на стройплощадках.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес г.Москва, ул. Нагорная, д.15, корп. 8
Телефон (495)6380713
Факс -
Сайт http://www.stikrit.ru
Контактное лицо Стешина Ольга
Предлагаемая продукция и услуги Компания «План В» занимается поставками технологического оборудования для самостоятельного производства полистиролбетона, а также других вариантов легких бетонов (керамзитобетон, опилкобетон). Использование данных инновационных материалов позволяет значительно снизить затраты при строительстве. Мы можем предложить различные варианты стационарных технологических линий для производства строительной смеси и блоков как из полистиролбетона, так и других перечисленных материалов, в соответствии с конкретными условиями и техническими задачами заказчика. Мы также предлагаем мобильные установки для производства полистиролбетона и других лёгких бетонов в «контейнерном» исполнении. Использование таких компактных быстромонтируемых установок позволяет развернуть производство смеси или блоков непосредственно на строительной площадке, после завершения которого можно транспортировать установку на другой объект. Возможность самостоятельного производства позволяет сократить затраты на транспортировку готовых строительных материалов, сократить сроки строительства, а также даёт возможность изготовления отдельных строительных элементов для реализации специфических архитектурных задач непосредственно на строительном участке.
Обращайтесь к нам, и мы поможем Вам подобрать подходящий вариант оборудования, которое будет полезно в Вашем деле и принесёт прибыль!
Мы с удовольствием окажем Вам техническую и информационную поддержку на любом этапе монтажа, пусконаладки и производства.
Просмотров страницы 2290
Дата регистрации в каталоге 25.06.2009
Сообщения фирмы План В, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительное оборудование: Эксперт Тэк Строй, ООО (Санкт-Петербург), BG (Москва), Мастер-Электро, ТД, ООО (Екатеринбург), РИФ ТЕРМОДОМ, ЗАО (Курск), АЛЬФА-ПРОМ, ООО (Серпухов), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU