Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Приват-Строй

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Проекты загородных домов из оцилиндрованного бревна, дерева, кирпича, блоков. Каркасные дома, проекты и строительство загородных домов из лучших материалов и по самым выгодным ценам. Проекты домов и коттеджей, дизайн, строительство. Private-Stroy.ru
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Москва, Сигнальный проезд 39.
Телефон 721-0366
Факс -
Сайт http://www.private-stroy.ru
Контактное лицо Виктор
Предлагаемая продукция и услуги Проекты загородных домов из оцилиндрованного бревна, дерева, кирпича, блоков. Каркасные дома, проекты и строительство загородных домов из лучших материалов и по самым выгодным ценам. Проекты домов и коттеджей, дизайн, строительство. Каталог лучших проектов.
Строительство загородных домов, бань и коттеджей из оцилиндрованного бревна, кирпича, блоков, каркасные дома.
Перед тем, как приступить к строительству, необходимо определиться с главным условием: каким должен быть ваш загородный дом? На какую стоимость строительства дома вы рассчитываете? Необходимо обдумать все детали проекта вашего будущего коттеджа: место нахождения, анализ свойств почвы участка, выбора строительного материала. Как будет выглядеть ваш загородный дом, какова будет его функциональность, комфортность проживания и т. д.
Если вы задумали построить крепкое и фундаментальное "родовое гнездо" для нескольких поколений, с учётом долгого проживания вне зависимости от сезона, то лучше выбрать строительство дома из кирпича или дома из бетонных блоков. Каменные дома считаются самыми надёжными и долговечными, их строительство домов из кирпича или блоков позволяет осуществить архитектурный дизайн любой сложности. Строительство загородных домов из кирпича имеет множество плюсов, но сам кирпич стоит дорого и имеет большую трудоемкость работ. Дом из бетонных блоков строится быстрее кирпичного, но следует помнить - дом из кирпича прослужит дольше, чем выстроенный из бетона.
Если вам по душе строительство коттеджа красивого и комфортного, прекрасно вписывающегося в загородный ландшафт, выберите для строительства природный материал - дерево. Деревянные дома обладают природной теплоизоляцией, всегда имеют во внутренних помещениях здоровый и благоприятный микроклимат. Они быстро строятся и не требуют специальной дополнительной отделки внутренних и внешних стен. Правильно возведённые деревянные дома выдерживают осадку и смещение грунта, и прослужат вашей семье более ста лет.
В последнее время всё более популярны в загородном строительстве так называемые каркасные дома. При грамотном подходе их строительство протекает в быстрые сроки и обходится гораздо дешевле, чем постройка других типов домов.
Согласитесь, в наши дни иметь свой собственный загородный дом считается залогом хорошей, комфортной и обеспеченной жизни. Личный уголок за городом - это престижно, удобно. Конечно, мы желаем видеть в своём загородном доме реальное воплощение собственных задумок, фантазий и мечтаний. Поэтому, прежде чем приступить к строительству, необходимо разработать ваш индивидуальный проект дома или коттеджа.
Группа компаний "Приват-Строй" занимается проектированием и строительством загородных домов и коттеджей более десяти лет. Грамотный проект загородного дома, будь то жилище для летнего отдыха или дом для постоянного проживания - важная и ответственная задача. Мы поможем вам разработать и воплотить в жизнь идеальный дом вашей мечты по самым выгодным ценам.
Просмотров страницы 5584
Дата регистрации в каталоге 26.06.2009
Сообщения фирмы Приват-Строй на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Лоджии и Балконы (Москва), ЮАНИС, OOO (Самара), ССК-ДОМ (Самара), ВАРД, ООО (Серпухов), ЧП Воронцов (Запорожье), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU