Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Строй Альянс, ООО

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание Проектирование и монтаж инженерных систем, Строительство и отделочные работы, Организация и управление строительством. Технический заказчик, Проектирование, Проектирование и монтаж тепловых пунктов и приборов учета, Каркасно-тентовые сооружения.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес -
Телефон +7 (985) 285-56-55
Факс -
Сайт http://www.strall.ru
Контактное лицо Сорокин Алексей Викторович
Предлагаемая продукция и услуги Кровля.
Компания Строй Альянс предлагает самые новейшие и уникальные кровельные технологии на основе однослойных гидроизоляционных материалов, которые изготавливаются в соответствии с высочайшими стандартами качества ISO 9001.
Мы гарантируем: изготовление качественной продукции из лучших материалов, минимальную стоимость, сжатые сроки поставки, монтаж любой конфигурации и сложности.

Проектирование.
Мы предлагаем полный пакет услуг, связанных с проектированием строительных объектов любой сложности. Мы обладаем большим опытом, квалифицированными кадрами, необходимой технической базой, включая самое современное программное обеспечение для проведения всех видов расчетов и создания проектно-сметной документации.

Каркасно-тентовые сооружения.
Уникальные мобильные здания и сооружения на основе стального каркаса и современных высокопрочных морозоустойчивых технических тканей с ПВХ-покрытием в сочетании с теплоизоляционными материалами.
Наша компания производит проектирование, производство, монтаж многоцелевых мобильных каркасно-тентовых зданий (ангары, спортивные сооружения, склады, производственные помещения и т.д.). На сегодняшний день мы имеем богатый опыт в изготовлении сборно-разборных и быстровозводимых зданий.

Строительство и отделочные работы.
Компания "Строй Альянс" предлагает Вам полный комплекс услуг в области строительных и отделочных работ и реконструкции объектов самого различного профиля и уровня сложности. Мы имеем большой опыт работы как на объектах городского заказа, так и на объектах, финансируемых за счет частных инвесторов.
Предлагаем полный комплекс работ, включая разводку инженерных сетей и монтаж оборудования.

Более подробно о предоставляемых нашей фирмой услугах Вы можете прочитать на нашем сайте.
Просмотров страницы 1336
Дата регистрации в каталоге 29.06.2009
Сообщения фирмы Строй Альянс, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: Фасадкомплект, ООО (Москва), Михневский ремонтно-механический завод (Михнево), КОМФОРТ (Ростов-на-Дону), Художественная ковка (Иркутск), Рафшторы (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU