Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Союзводгео, ЗАО

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание ЗАО «СВГ» предлагает: Бурение скважин на воду. Бурение скважин активного водозабора (Абиссинский колодец). Ремонт скважин на воду. Водоснабжение и водоподготовка. Бурение скважин под сваи, шпунты, ограждения котлована. Инженерные изыскания.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес г. Москва, м. Аннино, Варшавское шоссе, владение 141, строение 10
Телефон 8(903)660-99-66; 8(903)172-33-99
Факс 8(499)406-00-51
Сайт http://www.zaosvg.ru
Контактное лицо Денис, Союзводгео
Предлагаемая продукция и услуги Закрытое акционерное общество «Союзводгео» (ЗАО «СВГ») произведет сбор, подготовку и сопровождение документов, необходимых для получения лицензии на право геологического изучения и добычи подземных вод. Восстановит паспорт скважины на воду. Разработает рабочий проект на бурение (ликвидацию) скважины на воду. Выполнит разведочно-эксплуатационное бурение скважины на воду, как для юридических, так и для физических лиц, и обустройство скважины на воду станцией 1-го подъема. Окажет услуги по проектированию водозаборного узла (ВЗУ) и станции водоподготовки. Произведет строительство ВЗУ и обустройство станции 2-го подъема. Составит программу (Проект) геологоразведочных работ и отчет по оценке запасов подземных вод с защитой в ТКЗ (ГКЗ).
ЗАО «СВГ» предлагает: Бурение скважин на воду. Бурение скважин активного водозабора (Абиссинский колодец). Ремонт скважин на воду. Водоснабжение и водоподготовка. Бурение скважин под сваи, шпунты, ограждения котлована. Инженерные изыскания. Проектирование (в т.ч. ВЗУ), лицензирование и оценка запасов скважин на воду.
Просмотров страницы 1056
Дата регистрации в каталоге 06.08.2012
Сообщения фирмы Союзводгео, ЗАО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: ооо lamasi (москва), ооо (москва), Эконом Ремонт (Москва), Строительная компания НИКА, ООО (Воронеж), ООО Фирма ГИЗа (Пермь), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU