Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Гипсэль-Юг, ООО

Email Написать письмо
Направление Отделочные материалы
Краткое описание Торговый дом завода производителя
Округ Юг. РФ
Регион Ставропольский край
Город Лермонтов
Адрес Ставропольский кр., г. Лермонтов, ул. Октябрьская 50
Телефон (87935) 5-02-61, 5-18-14, 5-24-46
Факс (87935) 5-18-14, 5-24-46
Сайт http://www.gipsell.ru/
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Компания «Гипсэль-Юг» предлагает Вам рассмотреть возможность долгосрочного сотрудничества с нами на условиях прямого партнерства. Сегодня мы готовы предложить основной спектр материалов для внутренней отделки зданий и помещений.
Современные технологии, высокоточное оборудование, квалифицированный персонал, высококачественное сырье, использование рецептур, пластификаторов и экологически чистых добавок ведущих немецких производителей, позволяют изготавливать высококачественную продукцию, не уступающую по своим параметрам лучшим аналогам.
Реализуемая нами продукция отлично зарекомендовала себя на строительном рынке Юга России, а также Москвы и Санкт-Петербурга.
ООО«Гипсэль-Юг» предлагает Вам пазогребневые плиты. Наличие крупных собственных месторождений известняка и высокомарочного (марки Г-5, Г-6) белого гипсового камня (алебастра) из Приэльбрусья, контроль качества на всех стадиях производства - наша отличительная особенность. Соответствует требованиям ГОСТ 6428-83. Гипсовую шпатлёвку– сухая мелкофракционная смесь предназначена для выравнивания и подготовки поверхности стен и потолков в помещениях с нормальной влажностью под покраску и нанесение декоративных покрытий, а также для заделки трещин и стыков гипсокартонных листов и пазогребневых плит. Гипсовый клей монтажный– смесь предназначена для монтажа гипсовых пазогребневых плит, приклеивания гипсокартонных листов и других изделий из гипса на любые основания с гигроскопичной поверхностью. Гипсовую штукатурку –используется для высококачественного оштукатуривания машинным и ручным способом стен и потолков с любым типом поверхности (бетон, кирпич, пенополистирол, ДСП, газо- и пенобетон и т.п.
Просмотров страницы 2181
Дата регистрации в каталоге 01.07.2009
Сообщения фирмы Гипсэль-Юг, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Отделочные материалы: ПЛАСТМЕТАЛЛ, ООО (Железнодорожный), Уральский Завод Стеновых Панелей (Первоуральск), ДРЕВКОМПЛЕКТ (Саратов), Авэнти, ООО (Москва), Сигнал-АвтоПлюс, ООО (Воскресенск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU