Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ПМК-Гранит

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание Компания «ПМК-ГРАНИТ» предлагает услуги по бестраншейной прокладке коммуникаций с применением технологии горизонтально-направленного бурения (ГНБ), а также продает установки ГНБ, аксессуары и запасные части к ним.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Колпино
Адрес Россия, 196655, город Санкт-Петербург, Колпино, улица Колпинская, д.8
Телефон (812) 448-0410
Факс (812) 448-0411
Сайт http://pmk-granit.ru
Контактное лицо Алексей
Предлагаемая продукция и услуги Компания «ПМК-ГРАНИТ» предлагает услуги по бестраншейной прокладке коммуникаций с применением технологии горизонтально-направленного бурения (ГНБ), а также продает установки ГНБ, аксессуары и запасные части к ним, тягачи, специальные низкорамные тралы и прицепы для перевозки строительной техники и других негабаритных грузов, осуществляет техническое обслуживание и ремонт установок ГНБ.В зависимости от сложности предстоящих работ, а главные критерии здесь – длина и диаметр будущей скважины мы применяем различные буровые установки компании Vermeer Manufacturing (США). Установки отличаются друг от друга мощностью, параметрами тягового усилия, размерами приводных штанг, буровых головок и т.д. В настоящий момент мы используем три установки:

Navigator D7 X 11A - расширение до 300мм/ длина бурения до 95 м/диаметр протягиваемой трубы до 225мм
Navigator D36 X 50 II - расширение до 800мм/длина бурения до 400 м./ диаметр протягиваемой трубы до 600мм
Navigator D80 x 120A - расширение до 1300мм/длина бурения до 900 м/диаметр протягиваемой трубы до 1000мм

Расценки на производство работ зависят от диаметра и длины трубопровода, особенностей грунтов, времени года, работы в условиях плотной городской застройки и на территориях со специальным режимом и обсуждаются с заказчиком в каждом конкретном случае. Применяется гибкая система скидок в зависимости от объема работ. Мы уверены, что всегда найдем решение приемлемое для обеих сторон. Также возможна аренда установок с экипажами.
Просмотров страницы 1593
Дата регистрации в каталоге 01.07.2009
Сообщения фирмы ПМК-Гранит на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: НПП НедраПроект, ООО (Симферополь), Сибур-Геотекстиль, ООО (Сургут), Строительные технологии (Донецк), ГермПромСтрой, ООО (Москва), Строй Альянс, ООО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU