Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "Акватек"

Email Написать письмо
Направление Сантехника, водоснабжение
Краткое описание Центральное и автономное отопление, водоснабжение. Обустройство скважин на воду. Системы автоматизированного полива и водоподготовки. Бассейны и оборудование фильтрации. Фонтаны всех типов. Кондиционеры и вентиляция. Встроенные пылесосы.
Округ Центр. РФ
Регион Брянская область
Город Брянск
Адрес г. Брянск, ул. Фокина, 119
Телефон (4832) 67-43-06, 66-48-49
Факс (4832) 67-43-06
Сайт http://aquatek32.ru
Контактное лицо Менеджер
Предлагаемая продукция и услуги Центральное и автономное отопление, водоснабжение. Обустройство скважин на воду. Системы автоматизированного полива и водоподготовки. Бассейны и оборудование фильтрации. Фонтаны всех типов. Кондиционеры и вентиляция. Встроенные пылесосы. Продажа оборудования, монтаж, гарантия, сервисное обслуживание, консультации и комплектация объектов.
Компания "Акватек" работает с 2004 года и занимается поставкой и монтажом оборудования для систем отопления, водоснабжения, канализации, кондиционирования и вентиляции, бассейнов, фонтанов, саун и встроенных пылесосов. Компания профессионально занимается монтажом оборудования. Осуществляются розничные продажи по всем направлениям деятельности.
Просмотров страницы 1270
Дата регистрации в каталоге 07.08.2012
Сообщения фирмы ООО "Акватек" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Сантехника, водоснабжение: Канализация загородного дома Топас (Санкт-Петербург), Равекс,ООО (Санкт-Петербург), ИП Петров М.А. (Туапсе), Проектно-Монтажная компания «ООО Империя тепла, комфорта и уюта» (Новосибирск), ООО НИКА ИСК (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU