Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Мастербордюр, ООО

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание «Мастербордюр» - это производство дорожного бордюра, производство бордюра для клумб, садов, парков и др, а также производство пешеходных дорожек по новой технологии
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Химки
Адрес 141400, Московская область, г. Химки, ул. Московская, дом 21
Телефон 8-495-777-26-70, 8-495-572-55-10
Факс -
Сайт http://www.masterbordur.ru
Контактное лицо Менеджер по продажам
Предлагаемая продукция и услуги «Мастербордюр» - это производство дорожного бордюра, производство бордюра для клумб, садов, парков и др, а также производство пешеходных дорожек по новой технологии.
Гибкие бордюры «Мастербордюр» - это новые для России технологии в производстве бордюров. Они сделаны НЕ ИЗ БОРДЮРНОГО КАМНЯ. Обычный бордюрный камень заменяет бетонная полоса c заданным профилем (см сечения бордюров) – которая может быть различного цвета. В сыром виде по желанию заказчика на неё наносят различные узоры, имитирующие кирпич, дерево, камень, плитку и т.п. (см варианты узоров). Важным и новым здесь является то, что бордюры могут быть сделаны на месте - изогнутыми вдоль клумбы, вокруг дерева, по форме газона и т.д. Могут быть при необходимости и просто прямые – вдоль дороги, например. Если у Вас есть детские площадки или спортивные площадки – на них так же можно сделать помимо бордюров бесшовное резиновое покрытие различной толщины.
Просмотров страницы 1751
Дата регистрации в каталоге 07.07.2009
Сообщения фирмы Мастербордюр, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: САД, ООО (Рязань), Пласт-Премиум, ООО (Тамбов), ЛИДЕР-СТРОЙ, ТД, ООО (Санкт-Петербург), АктивРемСтрой (Москва), Нефтегазстрой, ООО (Нефтекамск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU