Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ПАЛИСАД, ООО

Email Написать письмо
Направление Системы безопасности
Краткое описание Компания «ПАЛИСАД» организована группой профессионалов с многолетним успешным опытом поставок качественных металлических ограждений по доступной цене. Наша компания является эксклюзивным представителем завода по производству ограждений «ТЕХНА».
Округ Юг. РФ
Регион Краснодарский край
Город Краснодар
Адрес 350051, РФ, Краснодарский край, г. Краснодар, Репина проезд, дом 20, оф. № 9
Телефон (861) 246-60-06
Факс (861) 215-08-47
Сайт http://www.palisad-td.ru/
Контактное лицо Администратор
Предлагаемая продукция и услуги С момента образования и до сегодня компания дорожит своей деловой репутацией, поэтому постоянно повышает качество работы, совершенствует профессиональные навыки своих сотрудников и техническое оснащение, вкладывает свои интеллектуальные, финансовые и производственные ресурсы в разработку и создание своей продукции.
Компания обладает самым современным высокотехнологичным оборудованием:

трубо- и листопрокатное оборудование (Корея);
проволокогибочные станки (Тайвань), правильно-отрезные станки (Италия);
лазерное оборудование (Швейцария), листогибы (Швейцария) для производства панельных систем ограждения, сварных сеток для различных областей промышленности и народного хозяйства.

Продукция изготавливается гарантированного качества и полностью соответствует требованиям ГОСТ и системе менеджмента ISO 9001:2008.

За время работы компания «ПАЛИСАД» зарекомендовала себя как надежный партнер в своей области. Мы сотрудничаем с крупнейшими строительными организациями города, иностранными компаниями, с городскими и областными Администрациями, а так же с частными заказчиками.

Компания ПАЛИСАД предлагает металлические панельные ограждения (заборы) из сварной сетки нескольких типов, каждый из которых отличается высоким качеством и набором показателей, идеальных для ограждения объектов различного назначения.

Панельные секционные ограждения на сегодня являются одним из самых популярных типов заборов в городской среде. Это обусловлено следующим — металлическая сетка для забора очень прочна и надежно защищает от проникновения на охраняемые территории, при этом такие ограждения отличаются выгодным сочетанием таких качеств как мобильная установка, эстетичный вид (заборы из сварной сетки выглядят аккуратно, не портят ландшафт), надежность и приемлемая стоимость. Подробнее о том, чем отличается каждый панельный забор, выпускаемый компанией ПАЛИСАД, вы можете узнать в нашем каталоге на сайте www.palisad-td.ru
Просмотров страницы 1759
Дата регистрации в каталоге 08.08.2012
Сообщения фирмы ПАЛИСАД, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Системы безопасности: Безопасный мир. (Ростов-на-Дону), ООО РУСТелеком (Саратов ), ДомОхран, ООО (Санкт-Петербург), ООО "Эксперт Безопасности" (Москва), Девайс, ООО (Обнинск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU