Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ДВС Инпроф, ООО

Email Написать письмо
Направление Строительный инструмент
Краткое описание Расходные материалы, оснастка к электроинструменту
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 105064, Россия, Москва, Гороховский переулок, дом 4/2, корпус 6, строение 2-3
Телефон (495) 776-91-78
Факс (495) 262-84-35 доб. 104
Сайт http://dvsinprof.ru
Контактное лицо Владимир
Предлагаемая продукция и услуги Компания ДВС Инпроф – это молодой и, в то же время, опытный коллектив единомышленников имеющих серьезный опыт работы в области поставок инструмента и расходных материалов организациям разных отраслей промышленности, коммунальным службам, строительным и дорожно-транспортным организациям по всей стране.

Наша компания - призвана помочь в комплексном снабжении предприятий в сфере строительных услуг.

Мы поставляем строительный инструмент и расходный материал к нему среднего и высшего сегментов рынка по качеству, надежности и технологичности, но одновременно всегда стараемся предложить наиболее оптимальное соотношение "цена-качество" для наших Заказчиков.

Качество предлагаемого инструмента, умноженное на профессионализм наших сотрудников, позволяет нам оптимально и в сжатые сроки решать любые задачи, связанные с удовлетворением Ваших потребностей, с сфере закупок инструмента и расходного материала к нему.

Компания ДВС Инпроф зарекомендовала себя как честный и надежный партнер, уважающий интересы своих клиентов.

Наша компания является оптовой и осуществляет продажи инструмента только путем безналичного перечисления денежных средств.
Просмотров страницы 1574
Дата регистрации в каталоге 13.07.2009
Сообщения фирмы ДВС Инпроф, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительный инструмент: Инструмент (Санкт Петербург), ЧП Скалько (Запорожье), СтройИнструмент (Ижевск), Пневмо-Электро, ТД, ООО (Санкт-Петербург), РС-Пак, ООО (Москва ), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU