Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Властелин-01

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание ПП «Властелин-01» занимаеться производством и продажей сантехнических перегородок (туалетных и душевых перегородок). Модульные сантехнические (туалетные) перегородки идеально подходят для использования в офисных и производственных помещениях.
Округ Страны СНГ
Регион --Зарубежье
Город Киев
Адрес г. Киев ул. Винницкая,14/39
Телефон 044 245-83-06
Факс 044 455-92-65
Сайт http://vlastelin-1.uaprom.net/
Контактное лицо Вероника
Предлагаемая продукция и услуги ПП «Властелин-01» занимаеться производством и продажей сантехнических перегородок (туалетных и душевых перегородок). Модульные сантехнические (туалетные) перегородки идеально подходят для использования в офисных и производственных помещениях.

Сантехнические кабины и перегородки изготавливаются из ламинированного ДСП и анодированного алюминиевого профиля. Цвет ДСП выбирается по каталогу. Изготовляются перегородки по размерам заказчика. В комплект с перегородками входят все необходимые элементы сборки и монтажа.

Модульные сантехнические перегородки, идеально подходят для использования в офисных и производственных помещениях. Такие кабины гигиеничны, легко моются, не подвержены воздействию влаги, коррозии. направлением деятельности которого является поставка оборудования и комплексный подход в решении технологических задач промышленных предприятий в области создания и переоснащения производств.

A также, мы занимаемся ремонтом промышленого оборудования.
Наше основное направление деятельности:
весь номенклатурный перечень металлообрабатывающего оборудования;
прессы и заготовительное оборудование;
компрессорное оборудование (поршневые и винтовые компрессоры);
сварочное оборудование;
грузоподъемные приспособления;
кран-балки грузоподъемностью до10т, с пролетом до 28,5м
Мы предлагаем свои услуги по обеспечению предприятий промышленным оборудованием, а также выполняем:
работы по гарантийному и послегарантийному обслуживанию оборудования;
пусконаладочные работы;
поставку запасных частей и комплектующих к предлагаемому оборудованию.
Специалисты ПП «Властелин-01» помогут Вам найти наиболее оптимальное решение в приобретении необходимого Вам оборудования — выгодные как с экономической, так и с производственной сторон, решат вопросы, связанные с гарантийным и послегарантийным обслуживанием
Просмотров страницы 1393
Дата регистрации в каталоге 20.07.2009
Сообщения фирмы Властелин-01 на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Электромонтажные работы (Москва), CCK (Москва), Белкриосервис, ООО (Белгород), ABC Stroy Group (Москва), ЮГГидроспецстрой, ООО (Краснодар), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU