Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Мегалит, ООО

Email Написать письмо
Направление Окна, стекло, зеркала
Краткое описание Компания "мегалит" реализует со склада и под заказ натуральный камень, изделия из него, а также рефлективное стекло.
Округ Юг. РФ
Регион Краснодарский край
Город Краснодар
Адрес 350072, г.Краснодар, ул.Зиповская, 5
Телефон (861)252-32-58
Факс (861)252-32-57
Сайт http://www.gkmegalit.ru
Контактное лицо Конотопцев Алексей
Предлагаемая продукция и услуги Общество с ограниченной ответственностью "Мегалит" поставляет и реализует изделия из гранита и мрамора для облицовки поверхностей и декорирования внутреннего и внешнего интерьера.
Мы готовы предложить Вам облицовочные плиты из гранита и мрамора, мозаику, камины, строительные элементы (балясины, перила, бордюры, колонны, ступени, подоконники), декоративные изделия, фонтаны со склада и под заказ.
Компания «Мегалит» рассмотрит любые предложения по поставкам интересующего Вас товара, возможны различные схемы сотрудничества. Оптовые цены и гибкая система скидок. Гарантия качества и надежности. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Постоянное пополнение ассортимента.
Наша компания представляет широкий спектр услуг по обработке камня по индивидуальным заказам и эскизам дизайнеров и архитекторов.

Будем рады видеть Вас в числе наших партнеров!

Просмотров страницы 2213
Дата регистрации в каталоге 27.07.2009
Сообщения фирмы Мегалит, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Окна, стекло, зеркала: МИРАМАРЕ, ООО (Москва), Окна Интерьер - Всем!, ООО (Москва), Пром-Пласт, ООО (Москва), СК СФЕРА (Москва), Лит (Переславль-Залесский), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU