Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Stroydostavka.com

Email Написать письмо
Направление Изоляционные материалы
Краткое описание Интернет-магазин строительных материалов Stroydostavka.com предлагает материалы для гидро-, звуко- и теплоизоляции, кровельных и отделочных работ, оборудование для обогрева, электрические котлы, теплый пол и многое другое.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес ул. Народная, д. 15, лит. «Д», пом. 1Н
Телефон +7 (812) 363-43-33
Факс -
Сайт http://stroydostavka.com
Контактное лицо Ольга Меленчук
Предлагаемая продукция и услуги Интернет-магазин Stroydostavka.com предлагает материалы для гидро-, звуко- и теплоизоляции, кровельных и отделочных работ, включая акустические потолки и стеновые панели, широкий ассортимент кирпича, геотекстиль для ландшафтного дизайна и дорожного строительства.

В обустройстве участка и защите от непрошенных гостей пригодится продукция раздела металлоизделия и ограждения – сварные сетки, сетка-рабица и колючая проволока «Егоза».

Stroydostavka.com предлагает оборудование для обогрева, электрические котлы и теплый пол, а также мебель для кухни и гостиной, двери, ковры.

Предприятия могут заказать услуги грузоперевозок, погрузчиков и автокранов.
Просмотров страницы 2028
Дата регистрации в каталоге 27.07.2009
Сообщения фирмы Stroydostavka.com на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Изоляционные материалы: Инновация, ООО (Орел), БСК, ООО (Москва), Борисоглебский котельно-механический завод, ОАО (Борисоглебск), ООО ГРИН ЛАЙТ (москва), ПКФ НИЖЕГОРОДСПЕЦСТРОЙМАТЕРИАЛЫ, ООО (Нижний Новгород), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU