Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Актив-групп, ООО

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Актив—групп. Строительство теплого дома из монолитного бетона от 9 до 13 тысяч рублей за квадратный метр по полу. В стоимость входят: фундамент,коробка, жб перекрытия, кровля, отделка фасада (штукатурка).
Округ Приволжье. РФ
Регион Пермская область
Город Пермь
Адрес 614000, г.Пермь, ул.Советская,19
Телефон (342)210-32-02
Факс (342)21905629
Сайт http://www.aktivgroup.ru/
Контактное лицо Гоголев Сергей
Предлагаемая продукция и услуги Актив—групп. Строительство теплого дома из монолитного бетона от 9 до 13 тысяч рублей за квадратный метр по полу. В стоимость входят: фундамент,коробка, жб перекрытия, кровля, отделка фасада (штукатурка). Быстрое возведение, увеличение полезной площади за счет небольшой толщины стен, легкий фундамент, готовая тепло и звукоизоляция. При этой технологии затраты на отопление дома снижаются в 3—3,5 раза.Предлагаем строительные материалы и технологии по строительству,строим дома по своим и Вашим проектам. Малоэтажное строительство из любых материалов : дерево,кирпич, блоки. Широкий выбор отделки фасадов: от пластиковых панелей до натурального полированного гранита. Фасадные панели из Японии, Германии и России. Клинкерные термопанели — утеплитель и качественный клинкер из Германии "под кирпич". Отделка любой сложности. Все виды кровли.

Просмотров страницы 2667
Дата регистрации в каталоге 29.07.2009
Сообщения фирмы Актив-групп, ООО на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
29.07.2009  Монолитное строительство. Фасады. Отделка. Кровля.

Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Инженерные электросистемы (Москва), ДОКА Инжиниринг (Москва), Магистраль, ООО (Воронеж), СПЕЦ-ТРЕСТ, ООО (Москва), La Primavera (Волгоград), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU