Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Адель Москва, ООО

Email Написать письмо
Направление Строительный инструмент
Краткое описание «Адель» - ведущий производитель профессионального алмазного режущего инструмента для строительства и камнеобработки. Ассортимент: алмазные сегменты, коронки, диски и шлифовальные фрезы, швонарезчики
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Москва, Зеленоград, проезд 4806, д. 6
Телефон (495) 984-24-60
Факс (495) 984-24-60
Сайт http://adelmsk.ru
Контактное лицо Невмятуллина Айсэлу
Предлагаемая продукция и услуги Группа компаний «Адель» - ведущий российский производитель профессионального алмазного режущего инструмента для строительства и камнеобработки. Компания была основана в 1992 году и уже более 17 лет представляет новейшие разработки в области алмазного инструмента на российском рынке. За годы своего развития компания прошла путь становления от предприятия, специализирующегося на производстве работ по резке и сверлению строительных конструкций, до крупного производственного объединения.
На сегодняшний день Группа компаний «Адель» включает в себя:
• Завод по изготовлению алмазных сегментов, линии по сборке, напайке сегментов, а также по восстановлению инструмента.
• Научно-техническую лабораторию
• Торговую сеть в Москве и по всей территории России.
Основной профиль работы ГК «Адель» - производство широкого ассортимента алмазного инструмента для применения в различных строительных областях. ГК «Адель» представлена не только в России, но также входит в число лидеров Европейского рынка, представлена в странах ближнего и дальнего зарубежья. Алмазный инструмент ГК «Адель» соответствует самым высоким стандартам качества. Уникальные технологии «Адель» позволяют не только существенно повысить ресурс инструмента, но также выполнять любые индивидуальные заказы в максимально короткие сроки и тем самым успешно конкурировать с ведущими европейскими производителями.
В ассортименте компании: алмазные диски, сегменты, коронки, алмазные шлифовальные фрезы, швонарезчики. ГК «Адель» также осуществляет услуги по восстановлению инструмента, аренде швонарезчиков.
Просмотров страницы 1644
Дата регистрации в каталоге 30.07.2009
Сообщения фирмы Адель Москва, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительный инструмент: Винзар (Москва), Аббревиатура, ООО (Санкт-Петербург), ООО "ИНТЕРСИГНАЛ" (Тверь), ДВС Инпроф, ООО (Москва), Инструмент (Санкт Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU