Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Кировградский завод промышленных смесей

Email Написать письмо
Направление Сыпучие материалы и смеси
Краткое описание Производство цемента
Округ Урал. РФ
Регион Свердловская область
Город Екатеринбург
Адрес Екатеринбург, Менделеева, 18
Телефон (343) 270-95-07
Факс -
Сайт http://www.kzps.ru
Контактное лицо Котляр Антон Александрович
Предлагаемая продукция и услуги ООО «Кировградский завод промышленных смесей» является производителем тампонажных цементов и утяжелителей для нефтедобывающей промышленности России, Узбекистана, Казахстана, Туркменистана. Основанный в 1994 году впитал в себя лучшие отраслевые традиции и опыт выживания в рыночных условиях. Изначально был взят курс на мобильность производства, дающую возможность оперативно реагировать на смену запросов потребителей. Для достижения этой цели было закуплено современное высокотехнологичное оборудование с высокой степенью универсализации, способное помимо традиционного ассортимента, выпускать специализированные продукты в зависимости от характеристик, заданных заказчиком или собственных уникальных разработок, имеющих хорошую рыночную перспективу. Завод имеет собственные подъездные железнодорожные пути и автопарк. География внутрироссийских поставок очень широка — от Калининграда до острова Сахалин.

В 2005 году предприятие открыло новое направление по производству сухих строительных смесей под собственной торговой маркой FullMiX.

За контролем технологии производства и качеством продукции следит заводская лаборатория, оснащенная самым современным оборудованием таких марок, как OFITE, MATEST и др. Вообще, значение лаборатории в жизни завода трудно переоценить. Помимо повседневного контроля за производством, с её помощью происходит отбор исходных ингредиентов.

Расширение номенклатуры и последовательные инвестиции в качество выпускаемой продукции должны вывести наш завод на более высокий уровень его восприятия рынком — как производителя продукции, отвечающей требованиям самых взыскательных покупателей, вместе с тем доступной и удобной в использовании.

Качество, свойственное всей продукции нашего завода, оценено рынком. Особенно показателен успех у крупных потребителей из числа нефтяных и строительных компаний, ведущих работу с поставщиками на тендерной основе. В условиях подобного рыночного соревнования, имеет значение любая деталь: подтвержденное качество товара, условия и сроки поставки, гарантия и тому подобные параметры.
Просмотров страницы 1589
Дата регистрации в каталоге 02.08.2009
Сообщения фирмы Кировградский завод промышленных смесей на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
17.03.2011  Цементы от Кировградского завода промышленных смесей - www.kzps.ru

Другие компании-поставщики Сыпучие материалы и смеси: РОССТРОЙ, ООО (Шахты), СиБл-Телеком, ООО (Ставрополь), Стройконтракт, ООО (Чехов), Объдиненные Системы Качества (Москва), ГрадъЦемент, ООО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU