Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Северная Слобода

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание «Северная слобода» - строительство деревянных домов из бруса по доступной цене - от небольшого дачного дома сезонного проживания до просторного деревянного коттеджа для постоянного проживания, оснащенного всеми благами цивилизации.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Москва, Большая Марьинская д.9, стр.1
Телефон (495) 258-25-91, 687-24-60, 687-29-76
Факс -
Сайт http://sevsloboda.ru/
Контактное лицо Андрей Васильев
Предлагаемая продукция и услуги Компания «Северная слобода» - это комфортные и удобные деревянные дома из бруса по доступной цене. Мы производим и строим самые популярные проекты деревянных загородных домов — от небольшого дачного дома сезонного проживания до просторного деревянного коттеджа для постоянного проживания, оснащенного всеми благами цивилизации.

Мы гарантируем качество и надежность построенных домов. Гарантия на все виды работ на 3 года!

Мы строим загородные дома как по типовым проектам из нашего "Каталога проектов", так и по индивидуальным проектам наших клиентов. Любой проект может быть перепланирован в соответствии с желанием заказчика.

Собственная сырьевая база и деревообработка в Архангельской области и работа с большими объемами поставки материалов и строительства домов позволяет нам предлагать объективно лучшие цены на рынке (в среднем, на 15-25% дешевле, чем у основных конкурентов).

Мы строим деревянные дома в Подмосковье, по всей Московской области и в ближайших областях. Наши технологии и опыт позволяют производить и строить загородные дома круглый год.
Просмотров страницы 2158
Дата регистрации в каталоге 04.08.2009
Сообщения фирмы Северная Слобода на строительной доске объявлений


Последние 5 новостей компании:
05.08.2009  «Северная Слобода». Время экономить и получать подарки при строительстве загородного дома!

Последние 5 объявлений компании:
21.09.2009  Перебьем цену конкурентов на дома из бруса!
21.08.2009  «Северная Слобода» запускает акцию «Приди! Сравни! Убедись!». Дома из бруса становятся доступнее
05.08.2009  «Северная Слобода». Время экономить и получать подарки при строительстве загородного дома!

Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Купавинская строительная компания, ООО (Ногинск), Промспецмонтаж, ООО (Тольятти), Пифагор, ООО (Обнинск), СТК Эталон, ООО (Санкт-Петербург), Альпенбау (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU