Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Мануфактура Экодор, ООО

Email Написать письмо
Направление Окна, стекло, зеркала
Краткое описание Компания «Мануфактура Экодор» предлагает широкий ассортимент элитных деревянных оконных систем из трёхслойного клееного бруса. Окна, торговой марки «EcoDoor» - это самые современные оконные системы, отвечающие всем международным стандартам качества
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес -
Телефон 7 (495) 660-83-62
Факс -
Сайт http://ecodoorm.ru
Контактное лицо Екатерина
Предлагаемая продукция и услуги Мы уверены, что Вы попали сюда не случайно. Вам интересны новые возможности, гарантированное качество и современный подход к решению задач. Но главное, Вы ищете компанию, которой можно доверить самое дорогое, что у Вас есть - комфорт, безопасность, тепло и уют Вашего дома. Один из нерешенных вопросов для человека, имеющего вкус, заключается в выборе между классикой и современностью. В музыке это противостояния Шуберта и Мадонны, в живописи - Айвазовского и Пикассо, в литературе - Шекспира и Пелевина, а в дизайне - это противостояние традиционного дерева и инновационных материалов.
Компания "Мануфактура Экодор" занимается производством деревянных евроокон. Мы считаем, что будущее должно оставаться за классикой, но в современном исполнении. Как это может быть? Все очень просто: ныне при изготовлении деревянных окон используются абсолютно новые технологии, что позволяет сохранять привычные для взора оконные рамы. В то же время они имеют гораздо больше преимуществ, чем окна из ПВХ, и других материалов. Современные деревянные окна приобрели такие новые элементы, как стеклопакеты, уплотняющие профили, металлический водослив, ложные горбыльки, а также щелевые вентиляционные клапаны и вентиляционные панели. Деревянные окна не деформируются при сильном холоде зимой и не трескаются на жаре летом. Благодаря современным методам обработки деревянные окна не рассыхаются, и не гниют. А в отличие от окон из ПВХ прекрасно поддаются ремонту. Кроме этого они не притягивают пыль и не выделяют токсические вещества, поэтому являются экологически безопасными для людей и животных. Срок службы таких изделий превышает полстолетия.
Красота и стиль деревянных окон органично дополнят интерьер любой квартиры или дома. При этом они выделяются высоким качеством и практичностью. Современные деревянные окнат стали символом качества и эталоном вкуса!
Просмотров страницы 927
Дата регистрации в каталоге 13.08.2012
Сообщения фирмы Мануфактура Экодор, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Окна, стекло, зеркала: Консиб, ООО (Липецк), Окна-Екатеринбург, ООО (Екатеринбург), Стройрем (Астрахань), ООО "ЮГ-окна" (Краснодар), ООО Конструктив (Ростов-на-Дону), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU